aleksejdambo
2
aleksejdambo
0
subscribers
0
subscriptions
5.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Ozon
Pskov · Point of delivery
Save
December 2025
Заказывали много лет на этот пункт, но последние полгода уже незнаем что делать. Отвратительное отношение к покупателям, сотрудники не обучены, ничего не умеют, а администратор Татьяна вообще не на том месте работает. 2 дня я не могла получить свой товар, просто сотруднику было его не найти в пункте выдачи,сказал возможно через несколько дней найдем, надо порядок навести. сегодня сама его искала, и представляете я его нашла! В помещении вечно грязно, сотрудники хамят, сегодня нахамили моему 12-ему ребенку. Это как возможно? Если вы не хотите терять своих клиентов решайте вопрос с данной ситуацией. Я не одна такая, просто многие почему то молчат и готовы ждать свой заказ неделями.