GorTi ♡︎
2
GorTi ♡︎
0
subscribers
0
subscriptions
17.2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Шоколадница
Moscow · Cafe
Save
April 2026
Была на днях, ходили посидеть с друзьями. Само место очень чистое, красивый интерьер, хорошее обслуживание, отдельное спасибо хочется передать официанту Даниилу, очень вежливый, задавал уточняющие вопросы, в компании есть люди, которые не могут определиться с выбором, эта проблема была быстро решена, было предложено множество вариантов, в итоге остановились на десертах, чизкейк и московский тортик, приготовили все и принесли очень быстро, минут за 7 максимум. Из напитков брали обычный черный чай. Все было очень вкусно, еда и персонал оставили очень хорошее впечатление!