Л
лиза к.
Л
2
лиза к.
0
subscribers
0
subscriptions
14.1K
views
Reviews
1
Guides
Photos
School № 19
Semey · School
Save
January 2019
Я учусь в этой школе. Она хорошая, учителя добрые. Школа очень тёплая даже в зимнее время. Размером не большая но удобная.