Вадим Р.
6
Вадим Р.
0
subscribers
0
subscriptions
80.6K
views
Reviews
11
Guides
Photos
3
Teboil
Balashikha · Gas station
Save
Yesterday
Отличное место!
Ozon
Balashikha · Point of delivery
Save
June 2026
11 мая 2026 года я пришел забирать детские вещи. Комплект для сына выдали. Я вежливо попросил выдать комплект для дочки, на что хамоватая сотрудница (армянка) начала грозиться штрафами в 50 тыс за распаковку тех завалов, которые там на каждом углу навалены в коробках в пыли и грязи. После моих слов, что я готов подождать, пока они отсканируют доставленный товар - хамка из солнечной Армении сказала: «ждите через 3-4 часа выдадим может быть». Я развернулся и ушел послав их подальше, пригрозив заказать 3 тонны цемента, чтобы эту особу не видеть из-за прилавка. Через 10 минут, прийдя домой, я увидел, что стал активен к получению и дочкин комплект одежды. Хоть я и торопился по-делам, мне пришлось вернуться и выслушать целую историю о штрафах и нелегкой жизни в пвз. В итоге, покупку мне все-таки выдали. Позднее 25 мая т.г. эта же сотрудница, которая пугает покупателей штрафами и не может качественно и своевременно выполнять свои обязанности - начала говорить моей гражданской жене, что я грубиян, при этом угрожая вызвать полицию в следующий раз. Данная работница бравировала тем, что она права и за хамское поведение ей ничего не будет и штрафы таким как она не грозят. Не рекомендую данный грязный, заваленный, пыльный ПВЗ и его сотрудницу армянской народности. Таким как она, самое место на базаре - тухлыми помидорами 🍅 торговать, поскольку с покупателями она разговаривает не вежливо и переходит с Вы на Ты. 16 июня 2026 года я вновь посетил данный пункт, т.к. заказ оформлял именно по-этому адресу. Все та же сотрудница повторно грозилась вызвать полицию, подать на меня исковое заявление о взыскании морального вреда (т.к. ей не понравился оставленный о ней отзыв в Яндекс картах). Кроме того, она зачем-то сообщила, что имеет доступ к персональным данным о месте моего жительства. Вместе с тем, я не желал общения, но эта женщина, увидев меня на пороге, начала визжать. Рекомендовала мне больше не ходить в её пвз. В общем, эта сотрудница продолжает создавать конфликтную ситуацию.
Church of the Archangel Michael
munitsipalnoye obrazovaniye Kiprevskoye · Orthodox church
Save
May 2026
Очень светлое и уютное место.
Главный военный клинический госпиталь
Moscow · Military hospital
Save
February 2026
Хорошее место. Работают профессионалы. Огромная благодарность Козаренко Евгению Александровичу - ЛОР от Бога.
MMK-Autoservice
Balashikha · Coating
Save
November 2024
Быстро, качественно и бюджетно (не дорого). К сожалению нет оплаты картой - кэшбэк в этом месяце на автоплуги пролетел мимо. В целом, впечатление хорошее.
Base of Flowers
Balashikha · Flower shop
Save
February 2024
Отличные цветы и высоко квалифицированные флористы. Всем рекомендую. Персонал вежливый и внимательный. 5 звезд 🌟 ⭐️ 💫 ⭐️ 🌟 в магазине цветов имеется все, что нужно на выписку деток из роддома: цветы и воздушные шарики 🎈
Cezam-dlyamam
Balashikha · Clothing store
Save
September 2023
Магазин хороший. Продавец немного навязчив.
Vlasyevo Rybkhoz
derevnya Vlasyevo · Hotel
Save
May 2023
В 2023 году рыбу запустили. Очень много карпов, но они еще маленькие меньше ладошки. Через год будет хорошая рыбалка, если Администрация не выбьет крупняк сетями.
Ambulance substation
Lyubertsy · Ambulance services
Save
March 2023
10.03.2023 вызывали через 112 скорую помощь в 20:14 с болью в области сердца. 5 часов ждали скорую. Сотрудницы Диспетчерской службы хамки: не представляются, бросают трубки (им бы коровам хвосты крутить, а не работать в области медицины). В течение 5 часов ежечасно дозванивались до диспетчеров через службы 112 и 103 безрезультатно. Это безобразие. Необходимо провести проверку по данному обращению и привлечь виновных к ответственности за не оказание помощи и бездействие!
Billa
Balashikha · Grocery
Save
November 2020
В период с 17 ноября 2020 г. по настоящее время в магазине не приостанавливая обслуживание покупателей проводится ремонт (штродбелние бетона, замена кафельной плитки, укладка электрической проводки). Строительная пыль оседает на одежде покупателей, в магазине грязно и шумно. На жалобы покупателей Администрация торгового предприятия «Билла» не реагирует. Созданы условия антисанитарии. Строительные работы создают условия опасные для жизни и здоровья потребителей. После посещения данного заведения одежда и волосы в бетонной пыли.