Юлия Самсонова
4
Юлия Самсонова
1
subscriber
0
subscriptions
61.7K
views
Reviews
4
Guides
Photos
8
Moloko&Mёd
Vladivostok · Restaurant
Save
Today
уютное, максимально распологающее к себе место, где можно насладится и забвться в атмосфере, приятные тона, спокойная музыка, улыбчивый и обоятельный персонал, еда погружает в гастрономическое путешествие, это заведение дарит не забываемве эмоции и впечатления, чтобы не вспоминать, мы просто будем возвращаться в столь прекрасное место и понружаться в эту особенную атмосферу
Tokyo
Vladivostok · Cafe
Save
July 2025
пришли с семьёй поужинать к вам в ресторан, заказали горячие блюда и набор роллов хот-микс, несли более 45 минут, каждый раз подходил официант и говорил что «еще чу чуть 😅», но еще чу чуть длилось целый час, честно очень разочарованы, лимонад черешня-мята, тоже огорчил, по факту кроме воды и чуть кисловатого привкуса ничего не чувствовалось, листьев мяты, как принято в крафт дринках не наблюдалось, сиропа вишни было очень мало на объем 700 мл ребят, к сожалению вы испортились, каждый раз заходим с надеждой что исправились, но к сожалению пока нет. обслуживание чу чуть бы натянуть, девушка ходит очень грустная и без эмоциональная, мотивируйте пожалуйста своих сотрудников, чтобы с гостями были живыми и настоящими) как только Tokyo Home открылся вы были в топе наших любимых ресторанов. немного с плохим настроением покидаем ваши двери)
Диди Супра
Vladivostok · Restaurant
Save
June 2025
захожу очень часто взять свой любимый салат сололаки креветидзе, супра Диди всегда раздавала своим качеством блюд и сбором заказа, но не в этот раз, салат должен быть с хрустящими баклажанами, что в этот раз не было сделано, баклажаны просто в кляре без хруста из за этого кажется что они сырые, также потемневшие, вид не презентабельный, гостям категорически запрещено подавать, помидорки засоленные должны аккуратно порезаны, а не шматки приборы и салфетки не положили( в этот раз к сожалению вечер испорчен, настроения не осталось доедать безобразный салат(
Umami
Vladivostok · Cafe
Save
March 2025
потрясающее заведение, вкусная еда, приятная атмосфера, улыбчивые официанты, нас обслуживала потрясающая девушка Алёна, улыбчивая, любезная, гостеприимная