Пользователь Б.
12
Пользователь Б.
1
subscriber
0
subscriptions
254.2K
views
Reviews
62
Guides
Photos
2
Столовая № 1
Saint Petersburg · Canteen
Save
June 2026
Ложек вилок стаканов нет. Жара духота. Борщ пересолен. Плов не плов а каша. Котлеты отвратные. Винегрет прокис. Зашел с детьми поесть не удалось пошли к соседям. Не тратьте свое время и нервы. Персонал относится к тебе как к свинье.
Rezinaserp
Serpukhov · Tire service
Save
April 2026
Быстрая доставка нужных катков. Когда никто не мог или не хотел они смогли.
Zip Avtoplyus
Moscow · Auto parts and auto goods store
Save
March 2026
Отличное место. Заказ пришел раньше чем ожидалось.
SknigaFlor
Russian Federation · Garden center
Save
March 2026
Большой выбор в одном месте.
Kaluschke termo
Kaluga · Bathhouse
Save
March 2026
Отличное место. Выходные в прекрасном городе проводим с удовольствием.
Borshev i Lozhkin
Kaluga · Cafe
Save
November 2025
Столовка. Как и в любом городе. Места мало, столов много. Проходимость огромная. Поэтому не отравят)
Рыбный мир
Podolsk · Fish and seafood
Save
October 2025
Позвонил уточнив есть ли данный вид рыбы охлажденный. Получил подтверждение, приехал потратив час времени. В итоге мало того что рыбы нет, так еще и учить меня начала продавщица (выходец из союзного государства).
Pit Stop
городской округ Подольск · Tire service
Save
October 2025
Ну что скажу. Не советую сюда заезжать тому, что ценит свое время и в первую очередь за безопасность. . Работал парнишка вроде как с Таджикистана все было круто. В очередной раз заехал так как в новое колесо поймал саморез. Молоттого что отломал шляпу и расковыряд дыру, так еще и колесо не отбалансировал сославшись что такое оборудование. Короче балабол. Заплатку поставил так, что через нее в дыру травит воздух.
YamKorm
Village of Yam · Grain and grain waste
Save
June 2025
Отличное место. Есть все для домашних птиц и т.д.
Flora Fauna
Podolsk · Pet Shop
Save
June 2025
Позвонил в магазин узнать о наличии рыбок. И вместо перезвоните пожалуйста через пять минут у меня покупатель, получил резкий и хамский ответ приезжайте и смотрите мне некогда. Не поеду заселю свои 350 литров в другом магазине.