Людмила
3
Людмила
0
subscribers
0
subscriptions
8.8K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Mangal-Grill
Usolye-Sibirskoye · Cafe
Save
March 2026
Заказали банкет в дальнем зале . Во время банкета было очень душно , выяснилось что нет кондиционера, вытяжка была закрыта . Хорошо, что пошли на встречу и открыли дверь в подсобное помещение от куда шол прохладный воздух. Колонки в банкет зале не работали .Периодически официант и администратор заходили и спрашивали не жилаем ли мы сделать дозаказ каких либо блюд . При этом со стола не убиралась грязная посуда и салфетки . Когда часть гостей ушла , я сама попросила прибрать стол . Пришла официантка убрала часть освободившейся посуды ( что влезло на разнос ) и потерялась. Пришла она к нам только в 24:00 когда кафе закрывалось и была выключена музыка. Кухня было всё очень вкусно . Поварам огромное спасибо .