Анна Абдулаева
6
Анна Абдулаева
0
subscribers
0
subscriptions
50.6K
views
Reviews
9
Guides
Photos
14
Korjov
Saint Petersburg · Cafe
Save
Today
Очень атмосферно, цены адекватные и кофеек вкусный ✌️
Машараби
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
Yesterday
Мы очень любим это место, это ЕДИНСТВЕННОЕ приличное заведение на академке, всегда все вкусно, на др дарят вкусный тортик безе с шоу с барабанами, сегодня нас обслуживала официант Кристина все прошло замечательно 🤗 Оставайтесь на таком же уровне как сейчас🤗
Chak-Chak i tochka
City of Kazan · Tea shop
Save
March 2026
На дегустации попробовала чак чак двух видов вкусный куплю обязательно спасибо 🤗
Coyote Ugly
City of Kazan · Karaoke
Save
March 2026
Клевый ночной клуб потанцевали, попели и попили в караоке, советую 🤗
Tema
City of Kazan · Restaurant
Save
March 2026
Хорошее место все вкусно и цена адекватная рекомендую 🤗
Домашняя столовая
City of Kazan · Cafe
Save
March 2026
Очень и очень вкусно, за 170 рублей салат суп хлеб и компот, советую от всего сердца🤗
Cheburechnaya'84
Saint Petersburg · Fast food
Save
February 2026
Покупала здесь чебуреки регулярно все было хорошо, но потом как то стали делать на отвали, но сносно есть можно. Но сегодня это полный ужас. Позвонила попросила заранее приготовить 6 чебуреков свинина говядина. Муж приехал забрал. Я не говорю про тепло холодные потому что сами забирали . А вот то что все 6 чебуреков супер соленые что это есть невозможно, от слова совсем!!!!!! Тесто хорошее а мясо старое перебивали вкус супер солью и перцем!!!! Радовалась что нормальные есть чебуреки на районе но теперь все их больше нет. Больше здесь покупать не буду и не советую.
Asstom
Saint Petersburg · Dental clinic
Save
February 2026
Ходим сюда уже как год делаем сыну зубы, все хорошо, делают качественно претензий нет, ценник адекватный👌
Renident
Pargolovo Settlement · Dental clinic
Save
September 2022
Здесь мы были первый раз 24 сентября, приехали всей семьей, администратор нас радушно приняла, показала где что находится, чай кофе предложила, мы были записаны на первичный прием со снимкой 3Д, записаны были я и мой сын. Сначала приняли меня прием был в 13,15, доктор все подробно объяснил и записал меня на удаление двух зубов. Сын был записан на час позже меня(в 14,00), пока я болтала со своим врачом сын уже сидел разговаривал со своим врачом😁 выбрал себе игрушку, у него обнаружили два маленьких кариеса и после обсуждения с доктором было принято удалять эти кариесы пока они маленькие и сыну больно не будет, сын согласился добровольно😁 начать лечение, в первый же день знакомства врач расположила к себе моего ребенка и начала лечение, один кариес удалила 5 октября поедем еще удалять. Большое спасибо вам за такой сервис, врачи огонь клиентоориентированность на высоте и цены вполне нормальные.