E
Eduard Davletov
E
4
Eduard Davletov
0
subscribers
0
subscriptions
41.5K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Mr. Ponchik
Aktau · Cafe
Save
September 2025
Один из немногих магазинов, где есть хорошая выпечка. Цены, правда, недешевые. Рекомендую фрутово-ягодный пирог на заказ, после которого приятное чаепитие и хорошее настроение будет вам обеспечено.
Napoli Steak House
Aktau · Cafe
Save
July 2025
Однозначно одно из лучших мест Актау. Расположено на берегу моря. Классные стейки. Отличная китайская кухня, адаптированная для нас без всяких специфических запахов. Выберите креветки с красным карри! Шипящую семгу на сковороде. Хорошие горячие закуски. Закажите жареную кефаль, очень вкусно!
Star Coffee
Aktau · Coffee shop
Save
July 2025
Небольшое кафе в центре города, расположенное в бизнес-центре. Наличие комплексных обедов создает удобство для работников офисов, расположенных в данном БЦ, и не только для них. Обслуживающий персонал вежлив, сервис налажен. Официанты порой меняются часто, но вреда сервису это не наносит. Есть завтраки, причём, хорошие, что дает серьёзное преимущество перед остальными кафе.
Anvar
Aktau · Supermarket
Save
January 2025
На данный момент это гипермаркет в Актау с самыми дешёвыми ценами, что даёт ему серьёзное преимущество перед остальными супермаркетами. Цены в Дане и Нур намного дороже. Порой на базарах таких цен нет. К тому же, Анвар часто проводит различные акции и конкурсы. Машину выиграть мне не доводилось, но шоколадки, молоко и другое - да. В других магазинах конкурсов такого масштаба нет. Единственный минус Анвара - не все товары есть в наличии, отчего приходится их добирать в той же Дане, Нуре или других местах, но таких товаров не много. В наше время с постоянной инфляцией и девальвацией, ценовая политика Анвара очень удобна для простого народа в Актау.
Magash
Aktau · Bar, pub
Save
January 2025
Классное пиво и классные закуски к пиву. Сервис обалденный, забирают грязные тарелки и меняют на новые каждые 15 минут. Просто отлично!
Hotel Dostyk - Aktau
Aktau · Hotel
Save
January 2025
Я не был в этой гостинице, но был в ресторане, куда зашел попробовать индийскую кухню. Кухня отменная, очень вкусная. Получили ровно ту еду, которую рассчитывали: пряную и острую. Меню по индийским блюдам не большое, но это и не нужно. Сервис слабоват, но учитывая возраст официантов, надо дать им время для опыта. Но ради отменной кухни идти стоит. Других индийских ресторанов вообще нет в Актау.
Soblazn
Aktau · Cafe
Save
December 2024
Хорошее кафе для семейного отдыха с детской игровой зоной. Кухня нареканий не вызывает. Официантка Светлана обслужила на отлично.