Тигр
9
Тигр
6
subscribers
0
subscriptions
248.9K
views
Reviews
24
Guides
Photos
16
Glamorous Chifan
Moscow · Cafe
Save
September 2025
Быстро, вкусно, и спокойно- это явно про это место🔥
Drinkit
Moscow · Cafe
Save
March 2025
Находятся внутри аскона хоум. Видно что недавно открылись. Все чисто, убрано, опрятно. Персонал вежливый. Прям молодцы 👏
Мойка самообслуживания
Moscow · Car wash
Save
December 2024
Управляющий хам. Вышел из машины уточнить есть ли оплата картой, на что сразу говорил на ты и не уважительно по типу «ты че, не видишь?». В общем развернулся и уехал. Успел заметить что напор воды не такой уж и сильный+ пена начинает идти только секунд через 10.
Gruppa Rld
Moscow · Tire service
Save
December 2024
Отличные ребята! Быстро, качественно, надежно!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 115419
Moscow · Post office
Save
November 2024
Долго, хамят. Скорость обслуживания низкая
RazbOrange
Krasnogorsk Urban District · Car disassembly
Save
November 2024
Минусы- немного грязно и оплата только наличными. Запчасть выдали быстро. Проверили, все работает. В подарок дали пахучку за отзыв на картах
Шиномонтаж
Moscow · Car wash
Save
November 2024
Отвратительное место! Ожидали 1,5 часа. А в очереди было всего лишь 4 машины( Хотя по телефону сказали «приезжайте. Вы будете по записи и мы вас пропустим первыми». Общались они без всякого уважения. Приехали по купону и они явно были не довольны. С ходу начали навязывать доп. услуги в виде герметика на диски. Типо без него обязательно будет сдувать( вообще бред говорили лишь бы впарить). В конце сказали «быстрее деньги переводи и давай едь. Машины ждут». Сервиса вообще никакого нет! Перед балансировкой колеса даже не сполоснули ( у них просто напросто нет спец. аппарата для этого). По итогу балансировали на грязных дисках. Машину поднимали ручным домкратом и откручивали полу-умирающим пневмо пистолетом P.s. Находятся посреди двора, а сам шиномонтаж на проезде в паркинге. Максимально холодно, сыро и безумно грязно В общем, сюда больше ни ногой!!!
Khochu Shaurmu
Moscow · Fast food
Save
July 2024
Ждал пока мне сделают шаурму 15 минут (очереди при этом не было). Посчитал мой напиток который я купил вместе в «чек». После того как я сказал что сумма неправильная тк напиток мой он сказал «давай проведем не по терминалу. Переведи на карту» По шаурме: ждал 15 минут пока сделают ее, внутренности свежие, но она вся крошится тк шаурмист не умеет готовить и хорошенько так ее пережержал Моя оценка 2 балла из 10 возможных Больше сюда даже не зайду
Sberbank
Moscow · Bank
Save
April 2024
29 апреля 2024 года в 21:05 зашел в банк сделать реструктуризацию( просто предоставить справку и уйти). 5 минут разбирался куда нажимать на табло для получения талона. Как его получил, сидел ожидал пока вызовут. По итогу вызвали в 3 окно по талону. Девушка отказалась меня принимать и сказала что у нее тут очереди и людя сидят. Начала принимать по каким-то своим правилам и мне сказала что я после всех( а там человек 10). Пришел за час для того чтобы все сделать и просто предоставить бумагу, а по итогу отказали в приеме!!! Отвратительно!!! Никому не советую сюда даже заходить. Работать не умеют!!! Надеюсь данную сотрудницу больше не увижу в отделениях Сбербанка!!! P.s. Сотрудница была без бейджика!!!!