Анастасия Власюк
2
Анастасия Власюк
0
subscribers
0
subscriptions
50.3K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Del Mare
Anapa · Hotel
Save
August 2025
Отдыхали в августе, питание отличное, все вкусно и разнообразно. Подают рыбу, мясо, курицу, крупы, овощи свежие и приготовленные на пару, завтрак тоже на любой вкус. Еду постоянно подкладывают, даже если прийти под конец, весь ассортимент есть. Всегда есть перекус: бутерброды, пироженые, фрукты (яблоки, вкусный виногорад, персики). Спиртное включено не все, на баре (за отдельную оплату) делают вкусненые спиртные коктейли, ценник от 600 до 850 рублей, но стаканы не маленькие. Бассейн маловат, но столпотворения нет, лежаков хватало, обеденных столов на улице маловато, но если подождать, то можно найти столик. Номера чистые, постельное белье не затертое, матрац и подушки удобные. Из минусов- слышен топот соседий. На море не ходили, все время провели на территории отеля. Нам не хватало вкусного капучино, кофе машина, которая стоит в столовой делает только американо, но всегда стоит молоко.