Антон Л.
6
Антон Л.
2
subscribers
0
subscriptions
173.2K
views
Reviews
13
Guides
Photos
1
Altargana
Moscow · Cafe
Save
February 2026
Нашел очень классный ресторан. Сижу довольный тем, как вкусно тут приготовлено, как много мяса. Я обратил внимание, что тут качественные продукты, не забито специями, большие порции. Хотя это национальная кухня, тут приготовлено так, чтобы понравилось всем. Я заранее бронировал столик, а когда пришел вечером снова, то места уже заняты были. Видимо, местными это место ценится, приходят компаниями, хотя расположение в подвальчике и такой бурятский вид внутри. Выбирал еду заранее, из списка: Баншатай шулэн Ормог Хошхоног Цуйван Сельдь с картофелем Буузы традиционные Буузы рубленые Стоило все это 4к рублей. Ормог я бы выделил, что это не то, что я ожидал, принесли бульон с мясом. Хотел еще поз взять поесть, очень вкусные, но не посадили во второй раз. . Ожидание минут 20. Подписывайтесь, тг LaskinR
ZreniePro
Moscow · Opticial store
Save
December 2025
Спасибо большое за очки Я искал 1.74 линзы за вменяемые сроки Было только у них Так же выбрал оправу на сайте, но оказалось, что вживую на переносице не сидят у меня они. В магазине мне выбрали даже лучше, чем я выбрал и дешевле. Потом меня они держали в курсе, что с очками и когда их ждать Очень доволен сервисом, в первый раз только шёл дворам, хотя там можно с автобуса слезть рядом с ними и через калитку/шлагбаум зайти
Laser Home
Mytischi · Hair removal
Save
November 2025
Все хорошо с точки зрения сервиса, но как вы объясните тот факт, что при градусов на улице у вас работает кондиционер на холод, + при этом бритвы не острые, выдирают волоски Если сотрудникам в одежде тепло под кондеем, то голому человеку мокром почему то не тепло, это нормально Спасибо за внимание
D4 Clinics IV Therapy
Mytischi · Diagnostic center
Save
November 2025
В клинике приятно находиться Маргарита Николаевна хорошо все объясняет, очень понравилось и сама процедура
Sportivny kompleks Kant
Moscow · Bicycle shop
Save
October 2025
Консультанты перекидывают между между собой пока не найдёшь кого-то Кто нормально работает. А я как минимум разговаривал с шестью консультантами никто так и не сказал что сегодня заканчиваются акции и что бонусы сгорают это вообще ни на кассе, ни консультанты Бонусы сгорели, скидку не получил Сервис отличный, порекомендовать не могу Господа начальники на кассе права качают, что я сам виноват. Что не видел скидки и что акция закончится, но сами не смогли найти эту акцию и где сколько моих бонусов Ехать туда зря тратить время и нервы Кроме пары сотрудников остальные злые и недобродежелательные. Некоторые небрежно относятся к вещам, роняют их
Гринцовский
посёлок городского типа Ливадия · Hotel
Save
July 2025
Огромные комнаты Большой тёплый бассейн Вид замечательный из окон Видимо строили "для себя" в стиле нулевых Ванная комната - душ, биде, ванная
Kafe Park
посёлок городского типа Новый Свет · Cafe
Save
July 2025
Заказал сковородку Мяса мало, одни овощи Мясо тоненькими кусками с ноготочек, 2 см на 2 мм. И кусочки побольше, 2 на 2 см Остальная сковородка только овощи Сидели на веранде, убил 2 комара, третий улетел. На просьбу что-то от комаров дать Отпугиватель там, пластины в конце концов разложить Ничего не сделали А внутри душно, кондей не работает Воздух спертый какой то.
King's beach
городской округ Судак · Beach
Save
July 2025
Пляж как пляж Шёл от нового света в шлепках Все хорошо, только было жарковато Пляж как Пляж В воде от катеров пятна хз чего. Локальный нефте разлив. Как они приедут, так волны начинаются. Дно в камнях дальше 5м от берега И медузы сплошным ковром дальше от берега. Медузий пляж. Одна меня даже укусила Два часа жгло и щипало На обратном пути комары под вечер лютовали, уже юлиже к Новому свету
World Class
Moscow · Fitness club
Save
April 2024
Ресепшен про цены не знает и отсылает в Отдел продаж. Там очередь, один сотрудник между компьютерами бегает. Сервис виден с порога.
Bega
Moscow · Business center
Save
March 2024
Этот бизнес-центр, в котором я работаю, просто идеально расположен! Он находится сразу напротив выхода из МЦД и буквально в двух шагах от метро, что делает дорогу до работы настоящей легкостью. А еще здесь у нас такие огромные окна! Это так круто - всегда много света, приятно смотреть на городскую жизнь даже во время работы. Как будто не в офисе, а на свежем воздухе. Обстановка здесь отличная!