Григорий Водолазский
5
Григорий Водолазский
0
subscribers
1
subscription
60.2K
views
Reviews
3
Guides
Photos
Shawerma
Taganrog · Fast food
Save
December 2025
Не рекомендую никому, очень сильно испортилось заведение и с каждым годом всё хуже. Зашёл сделать заказ, подошёл к кассе где девушка с очень заинтересованным лицом сидела в телефоне. Спустя 2 минуты моего ожидания я же получил от неё замечания следующего рода: Ну и чего стоим? Молчим? Я же вас не вижу, надо же поздороваться, сказать что хотите... Я не стал ей грубить, что по общепринятым правилам обслуживания клиентов, она не должна сидеть в телефоне, я не должен её окликать и дожидаться, что по хорошему она встречает, приветствует клиента, желательно с улыбкой и принимает заказ, предлагая свой сервис без какого либо высказывания в мою сторону за свои же оплошности. Вместо этого я просто ответил, что вообще не культурно отвлекать занятого человека, равное как и пугать его окликанием, особенно женщину. Девушка с недовольным лицом и бурчащая что-то по этому поводу повору, приняла у меня заказ на шаурму в пите с собой, с двойным мясом, сыром и грибами на сумму свыше 500₽. Заказ зделали быстро спора нет, повар в отличии от своей напарницы был добр, приветлив. Прийдя домой начав обедать выданным блюдом я был дико разочарован, двойного мяса я не почувствовал совсем, ну то есть если это было двойное, то обычная их шаурма должна быть просто пирожком с капустой, сыра я там тоже почти не нашёл, зато грибов не пожалели вот прям совсем. Соус в шаурме почти отсутствовал прям сухой весь, зато сама Пита так пахла маслом, что слов не подобрать. В общем как итог, грубость, не вкусно, испорченное настроение и ценник за продукт который не соответствует данному творению как минимум завышенный раза в 2. Я знаю место недалеко от этой шаурмы, где за 280₽ можно приобрести шаурму намного вкуснее а за 320 можно взять донер настолько вкуснючий, что за него реально не жаль отдать теже 500₽. Это не реклама, это факт. Никогда больше туда не зайду и другим не совету, хоть раньше я очень любил именно эту точку.
Mediana
Taganrog · Adult traumatology
Save
November 2025
Хорошая клиника, прекрасный персонал, специалисты во время приёма ведут информативный диалог с пациентом, доходчего разъясняя появившиеся в ходе осмотра или процедур вопросы. Девушки за приёмной стойкой, приветливы, отзывчивы, быстро справляются со своими обязанностями, очень приятны в общении и оформлении документов. После посещения одни положительные впечатления.
Semishagoff
Saint Petersburg · Grocery
Save
July 2024
Отвратителтный магазин, абсолютно не грамотный не образованый персонал, все как в плохом колхозном рынке, неоднокоатно пытались обсчитать по чеку, потом во время возврата то чек у них теряется пока не прикрикнешь, то со связью чтото, пока не стопарнешь всю очередь. Либо организовать работу на точке либо закрыть это место без угрызенийсовести.