Анастасия Костицина
4
Анастасия Костицина
1
subscriber
0
subscriptions
36.8K
views
Reviews
6
Guides
Photos
4
Pegas Touristik
Yekaterinburg · Travel agency
Save
June 2026
Уже около 9 лет мы работаем с Натальей и это о многом говорит 😊 почти все наши друзья и знакомые теперь тоже ее клиенты. Все всегда супер- профессионально, четко, быстро. Все вопросы решаются, путешествия совершаются, мечты осуществляются! Желаем только процветания и очень благодарны за внимание и заботу🫶🏼
Syrovarnya
Moscow · Cafe
Save
October 2025
Приехала специально купить печенье орешки со сгущенкой, пробовала их в ресторане в аэропорту были потрясающие. Здесь совершенно иное … сгущенка внутри не вкусная, сами орешки мягкие- разочарование
Bookies Cookies
Moscow · Children's developmental center
Save
September 2025
Ребёнку нравится ходить на лепку - для меня это самое важное. Хотелось бы знать и о других направлениях, но пока выбрали именно это, для развития моторики. Главное, чтобы были хорошие педагоги и ребёнок был доволен, чтобы мы продолжали занятия.
Lamoda
Moscow · Point of delivery
Save
July 2025
Интересно, кто ответственный за уборку в ПВЗ? Пункт посещаю часто и всегда ужасно грязные зеркала: все в пыли, в разводах. Это место, где люди покупают одежду и смотрятся в зеркало!!!! А они у вас в пыли, в грязи, в разводах!!!Как так можно? Смотрю отзывы и все про эту грязь пишут. Так же очень грязные коврики в примерочной. Наведите уже порядок!
Optika Doktora Bragina
Moscow · Opticial store
Save
June 2024
Заказывали очки ребенку. Очень понравился сервис. Сами очки качественные и красиво упакованы) эти мелочи тоже важны. Когда забирали консультант Светлана ответила подробно на все дополнительные вопросы, дала советы.Очень приятно, когда работает такой компетентный человек.
Tony Pizzoni
Moscow · Cafe
Save
September 2023
Заказала салат и карбонару. Салат хороший, вкусный. Карбонара просто ужас! Безвкусная, сухая. Есть не стала. Ели в заведении, никто не подошел и не спросил все ли в порядке, почему блюдо не тронули. Больше не прийду. С таким отношением к клиентам и кухней вряд ли есть будущее у заведения