Мария Смотрова
4
Мария Смотрова
0
subscribers
0
subscriptions
43.5K
views
Reviews
6
Guides
Photos
1
Amigos
Pyatigorsk · Brewery
Save
November 2025
Бываем часто в этом заведении,всегда все нравилось,но в последний раз сервис оставляет желать лучшего… Пришлось ждать около 20 минут официантку Мусю что бы она приняла заказ,посадка была не полная,в зале было занято пару столов. Официантка сказала,что работает медленно из за того что у нее проблемы с ногой,но проблемы ее ноги,это не проблемы гостей( Так же забыли про одну из позиций,которую заказали,официантка начала доказывать,что приносила нам все что заказывали,но к сожалению это было не так,в итоге она согласилась и донесла заказ. Так же в вип комнате душно и не работает кондиционер,открывали двери что бы хоть не много проветрить,но официантка настойчиво ее закрывала(
Atmosfera
Sochi · Cafe
Save
August 2025
Очень вкусно,не дорого,приветливые официанты 👍🏻
Dodo Pizza
Novocherkassk · Cafe
Save
June 2025
Пицца вкусная,зал новый и очень красивый Настроение испортило толпа маленьких цыганей,которые зашли в зал и начали стучать в стекло девушке,которая готовила пиццу,кричать,ругаться матом и показывать не пристойные жесты Затем эта толпа подошла к нашему столику и начала просить деньги,либо покормить их,не очень приятно кушать в такой атмосфере( Возможно стоит нанять охранника или что бы администратор следил за обстановкой в зале
Gridnev - Hleb
Novocherkassk · Bakery
Save
May 2025
Кофе не вкусный,зачем продавать кофейные напитки,если не умеете их готовить.
Keks
Rostov-on-Don · Bakery
Save
April 2025
18.04.25 Заказала Бамбл матчу из нового весеннего меню,уточнила на кассе есть ли этот напиток в данном заведении,ответили что есть,вместо бамбл матчи приготовили бамбл кофе,попросила переделать так как хотелось получить бамбл матчу,в итоге переделали и сново не то,сделали просто холодную матчу на апельсиновом соке(( Пробовала бамбл матчу в кекс Мега и там мне сделали хорошую бамбл матчу,как положенно Пожалуйста разберитесь с данным инцидентом.
Mybox
Aksay · Cafe
Save
February 2023
Очень хорошее заведение!!! Доброжелательный персонал и самое главное вкусная еда!👍🏻