Раушания
10
Раушания
4
subscribers
0
subscriptions
1 m
views
Reviews
46
Guides
Photos
21
Mat i ditia
Ufa · Ultrasonography
Save
March 2026
Открылась новая клиника" Мать и Дитя" на Пархоменко, расположение удобное, чистая, светлая, вежливые администраторы. Была на УЗИ у Алымовой С.Н. очень внимательная, вежливая, компетентная. Хожу только к ней на УЗИ. Все понравилось.
Farfor
selo Mikhaylovka · Food and lunch delivery
Save
October 2025
Очень вкусные сеты и пицца, приветливый персонал, всегда доставка быстрая, и при самовывозе заказ быстро готовится .
RIA-Medoptik
Ufa · Contact lenses
Save
September 2025
Очень хорошая клиника, врачи профессионалы своего дела, внимательные, вежливые. Зрение проверяют на нескольких оборудованиях. Огромное спасибо хочется сказать и выделить врача Акчанову Карину Ильдаровну . Такая вежливая и человечная , врач с большой буквы!
Love harcho
Ufa · Restaurant
Save
September 2025
Отличный ресторан, заведение уютное, красивое. Вежливый, приветливый , внимательный персонал. Обслуживание хорошее. Еда очень вкусная. Нам понравилось все. И хачапури, и кебаб, и салаты и основные блюда.
Tomograd
Ufa · Diagnostic center
Save
January 2025
Хотелось бы отметить сотрудников которые здесь работают. Очень внимательные и чуткие, спокойные и понимающие, человечные, но и высокопрофессиональные. У меня боязнь закрытых пространств, когда я сказала об этом, мне девушка администратор сказала, давайте посмотрим на аппарат и весь процесс работы и мы просто зашли туда где сидит врач и посмотрели процесс и аппарат. И мне сказали если не получится пройти в капсуле , то у них есть открытый МРТ. Там пройдете. Никто вас упрекать или ругать не будет. И врач который снимал, был таким чутким ,добрым. Так хорошо меня успокоил, только за счёт их профессионализма и психологической поддержки я смогла пройти МРТ. Спасибо огромное персоналу. Но и сам аппарат очень широкий, там не тесно и самое главное там светло, ни как в других МРТ, и очень быстро прошло.
Azyk-Tulek
Ufa · Cafe
Save
January 2025
Я бы не сказала что это ресторан), обслуживание не очень, при входе тебя никто не встречает, нет администратора, вместо гардероба два шкафа, видно, что народу здесь бывает не много, официанты долго не подходят, идёшь сам и ищешь куда сесть , тебя никто не провожает и не предлагает столик. когда пришли сели за столик который был свободным, к нам подошли и сказали пересесть, так как этот столик занят, но там не было таблички забронирован как на других столах. Но за все время там нахождения никто так и не пришел и не сел за этот стол. Внутри зала не очень чисто и это бросается на глаза. В сан узле так же, все грязно и не опрятно. Блюда ждали долго, хотя заказали салат, кыстыбый и чай. Зато цена как в самом лучшем ресторане)))) Я бы пожелала персоналу быть по внимательнее и вежливее.
National Museum of the Republic of Bashkortostan
Ufa · Museum
Save
June 2024
Музей очень красивый, увлекательный, интересный. Но надо пройти обязательно с гидом. И к сожалению нет место для парковки ((((
Kupipol
selo Mikhaylovka · Flooring
Save
May 2024
Хороший магазин, большой выбор, подобрать можно любой линолеум, и особенно хорошо , то что здесь есть 5метровый шириной линолеум, покупаешь сплошной без стыков линолеум. Персонал вежливый, приветливый.
Dachnik
Ufa · Hardware store
Save
May 2024
Магазин большой, ассортимент огромный, цены приемлемые. Качество товаров хороший, только вот чтобы обратно в город ехать неудобно, разворот далековато.
Pugachyovsky Val
Menzelinskiy rayon · Short-term housing rental
Save
April 2024
Среднее кафе, темноватый немного, не очень чисто, полы и мебель грязные, отталкивает эта грязь, особенно диванчики , где ты садишься и принимаешь пищу ((((. Еда нормальная, что то вкусно, что то не очень. Персонал нормальный. Но вот эта грязь все портит, Хочется развернуться и уйти (((((