Валерия
9
Валерия
1
subscriber
0
subscriptions
225.5K
views
Reviews
36
Guides
Photos
Akeso Medical
Sochi · Cosmetology
Save
December 2025
Очень хорошее
Suvlachnay
Sochi · Fast food
Save
December 2025
Очень дорого и не стоит своих денег.. И работники нигативные какие-то.. Вечно без настроения.. Только из-за одного взгляда туда не хочется заходить.. Ну это лично моё мнение 🤷
Krasnoe&Beloe
Urban-Type Settlement of Sirius · Grocery
Save
December 2025
Магазин стоит в удобном месте , но запах в магазине конечно не очень.. Воняло вонючими носками.. Просто ужас.. Меня чуть не стошнило 🤢 Я даже и не поняла откуда у них там такой запашок.. Из-за этого ставлю 3 ⭐
Burger King
Urban-Type Settlement of Sirius · Fast food
Save
November 2023
Я посетла 14.11.23 в 21:50 данное заведения..Работники были приветливые и отзывчивые! Мне всё понравилось! Спасибо за такое обслуживание!
Свежее мясо
Sochi · Butcher shop
Save
November 2023
Всегда всё свежее..
Rusich
Sochi · Grocery
Save
November 2023
Покупала пару раз там мясо и каждый раз возвращала его.. Оно почему-то у них с запашком.. Не следят за этим..Теперь беру мясо за углом..Там всегда оно свежее! А так магазин норм..Сняла 2 звезды именно из-за мясо..
Apz Beer
Krasnodar · Beer shop
Save
February 2023
Мы сами из Сочи, но в данное заведения заходим при каждом посещении Краснодара.. Уютное заведение.. Вкусное пиво на любой вкус, свежие морепродукты.. Цeны aдeквaтныe.. Простой и приятный в общении персонал! Обслуживание на высоте! Советую данные заведения!
Prokat 123
Urban-Type Settlement of Sirius · Bike rental
Save
February 2023
Мне всё понравилось.. Выбора много.. Интересный хозяин..👍👍👍
Aybolit
Sochi · Pet Shop
Save
January 2023
31.12.22 моей собаки было плохо.. В нашей ветеринарной клинике в Хосте на Платановой куда я больше не обращюсь нас послали.. И мы приехали в Айболит Искры 37.. Спасибо большое! Сработали профессионально..Собака пробыла под их присмотром 7 часов..Анализы, капельници и т.д. Собаке стало лучше! Ещё раз спасибо!!!
Adriano
Sochi · Cafe
Save
January 2023
Сделали заказ в Адриано..На сайте написано что при заказе от 1000 рублей доставка бесплатная! Но после заказа и оплаты онлайн мы не могли дозвониться до них! Пришлось звонить в Сочинский Адриано и там выяснилось что в Хосте не работает. Что заказы доставляются из Сочи..И потребовали за доставку 200р. Спросив почему доставка платная если на сайте написано что свыше 1000р.доставка бесплатная на что они ответили что это к ним не относится! Но это ещё не все! Мало того что они сказали что наш заказ привезут через час они его привезли через 2 ..Всё уже было холодное! Такое ощущение что наш закащз приготовили за 15 мин. а потом он в ожидании простоял ещё неизвестно сколько времени..Но и это ещё не всё 🤦‍♀️ Открыв коробку с пиццей мы обнаружили маленького таракана..+Антисанитария..Видео есть но увы оно не прикрепляется к комментарию..Обидно..Сделали фота по видео поэтому качество не ахти..Настроение было испорчено как и аппетит!!! Теперь Пиццерии Адриано у нас в чёрном списки! Заказы у этого заведения делать больше никогда не будем!!!