Ульяна Лапина
6
Ульяна Лапина
1
subscriber
1
subscription
84K
views
Reviews
13
Guides
Photos
8
Floria
Tver · Flower shop
Save
April 2026
Купила дорогой букет развернутых роз ,завял на следующий день
Mr. White
Tver · Dry cleaning
Save
December 2025
Советую данную компанию ,матрасы и диван как новые .
Artlayf
Tver · Phytoproducts, dietary supplements
Save
October 2025
Пользуемся Арт Лайфом более 20 лет ,очень качественная продукция . Консультанты всегда рассказывают о новинках . Однозначно 5 звезд .
Hachapuri Mariko
posyolok gorodskogo tipa Lesnoy Gorodok · Cafe
Save
September 2025
Красивое атмосферное место ! Вкусная еда
Federal State Budget Scientific Institution Medico-genetic Scientific Center
Moscow · Diagnostic center
Save
July 2025
Всем добрый день , Была в этом центре один раз…. Из особенностей просто так туда не попадете Все под охраной и строго по направлению ,хотя честно считаю что медицина должна быть ближе и доступнее . Телефон регистратуры один иногда звонишь и висишь час на проводе . Сдавала очень дорогие анализы ,результат из 2 прислали только одного ! При этом на электронную почту никто не отвечает ,регистратура говорит пишите на почту ,с руководством не соединяют . Про жалобу и т.д слышать ничего не хотят видимо это у них в норме. Результата так и нет …хотя анализ делается 14 дней прошло около 20….
Teplyye kraya
Saint Petersburg · Restaurant
Save
March 2025
Уютное место ,вкусная еда ,очень хорошее обслуживание ,официант Елизавета очень помогла с выбором .
Брют
Saint Petersburg · Restaurant
Save
March 2025
Уютное место ,приветливый персонал ,вкусная еда )
Felicita
Tver · Restaurant
Save
February 2025
Отмечали день рождение 14.02.25 Были в этом заведении первый раз ! В целом красиво ,уютно ,и вкусно ! Но обслуживание на 0,официанта не дождешься ! Пустые бутылки на столах и грязные тарелки просто ужас !
CityVetplus
Tver · Veterinary clinic
Save
December 2024
Врачи и мед персонал очень хорошие ,а вот администратор не очень приветливый и улыбчивый ,но да ладно речь не об этом …. Была первый раз ,честно впечатление от клиники не вау ,начнем с того что даже туалета для поситилей нет ,клиника для животных ,но в холе висит объявление не ставить животных на диван ,понимаю что это относится не ко всем,но как то странно но тоже речь не об этом ,самое сотранное что запись была на узи и по телефону никто не предупредил что оплата только наличными …. Соответвенно был перевод ,ну и чека никто не пробил ,странная ситуация в век современных технологий . Да и в клинике атмосфера привет из 2000-х.
Wonderwood
Moscow · Furniture store
Save
November 2024
Отличная мебель ,обустроили всю спальню ,хорошее качество ,выглядит отлично )