Лидия Лексина
4
Лидия Лексина
1
subscriber
0
subscriptions
43.8K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Подразделение по предоставлению мер социальной поддержки по Октябрьскому и Волжскому районам
Saratov · Social service
Save
August 2025
19 окно дают неточную информацию по постановке на приобретение путевки.Вопрос:в 2025 году в апреле приносила 070 справку,в августе съездила в Волжские зори.Принесла отрывной талон,сказали пишите заявление на след.поездку.На след.день принесла все документы, но , что нужно опять 070 справку не сказали.Только непонятно зачем опять нужна справка,если говорите что она действительна 1 год?
Городской парк культуры и отдыха им. М. Горького
Saratov · Park
Save
June 2025
Добрый вечер.Да,парк у нас очень хороший ,все есть.Но!!!кто разрешил гулять с собаками???? Несутся на велосипедах.Сделала замечание,но ответ До 14 лет можно.Можно,но не на бешеной скорости.Так дети умеют разговаривать.отает,:докажите что скорость большая.Хорошо,что ребенка мама вовремя отдернула в сторону.А кто ответит за то что он сшибет ребенка? охрана из своих будок не выходит и ответ один;до 14 лет можно.
Тофа
Saratov · Shoe store
Save
April 2025
Магазин хороший,продавцы ужасные.Купила туфли и босоножки.Дома пришла,померила,не подошли.На след.день утром приехала в магазин сдавать.Такой грубости и возвышенности над покупателем встретила впервые.Много причин услышала лишь бы не принимать обувь обратно.Честное слово не хочу все описывать,это очень неприятно и унизительно.Деньги конечно не вернули.приехала на второй день.Был повтор первого.Но все таки общими усилиями 2х продавцов кое как решили вопрос о безналичном перечислении денег.Дегьги пока не поступили на карту,жду.Спасибо продавцам за грубость ,унижение и отрицательное знание своей работы.
First Children's Medical Center
Saratov · Diagnostic center
Save
September 2024
Добрый вечер.Посещаем детскиймед.центр м большим удовольствием.Все работники центра очень внимательные и душевные.Хочеться всех поблагодарить и пожелать доброго здоровья.благополучия и всего самого наилучшего.
Терек
Kizlyar · Sanatorium
Save
June 2024
Добрый день.Отдыхали и проходили лечение вТереке в мае 2024г.Не хочется говорить о недостатках,но они конечно есть.Но все недостатки видишь как только приедешь.А потом кажется,что все на оценку 4.Хочется поздравить с Днём медицинского работника весь коллектив Терека.Все относятся к своим обязанностям Отлично.Хочеться выразить слова благодарности горничной 3 этажа Эльмире.Питание в столовой хорошее,но как писалось выше не всегда соответствует меню.Салфетки выделяют по одной на человека,.ножей нет,чайные ложки 1 на 2 человека,зубочисток нет.А так все вкусно,чисто.Спасибо коллективу Терека за понимание.Надеемся,что ещё приедем и бассейн на улице будет функционировать.
Chizhik
Saratov · Grocery
Save
October 2023
Добрый вечер руководители Чижика.Работала сегодня в магазине Чижик по раскладке товара.Что говорила директор магазина все выполняла незамедлительно Разгружали все коробки на прилавки,очень тяжёлые.Вечерои убирая коробки на прилавок,некоторые не помещались.В связи с тем,что работала первый день,с работой была незнакома.пришломь обратиться к продавцам за консультацией В магазине ходил с проверкой Ситников Никита,(отчество его не знают работники)стал возмущаться почему ходите вдвоем?Стала устанавливать консервированные огурцы и в связи с тем ,что коробка тяжёлая, решила несколько штук отнести вначале,п затем всё остальное.Ситникоа стал возмущаться на весь магазин с оскорблениями,что я тегу время,поэтому стала носить так Господин директор ч конечно понимаю что у вас нет никакого уважения к женщинам.их приравняли к мужчинам.но зачем так унижать?.стала уходить с работы,так ещё и сумки проаерили.Я никогда нигде ничего не воровала.может быть у меня небольшая пенсия,но до воровства не дошла.Прошу разобраться с поведением Ситникова Н.г.Саоатов отдел продаж.