Т
татьяна иванова
Т
7
татьяна иванова
0
subscribers
0
subscriptions
78.2K
views
Reviews
18
Guides
Photos
Мастерская красоты Артуро Боттичелли
Krasnodar · Nail salon
Save
June 2026
2 раза делала маникюр у Татьяны В., выполнили все пожелания, приятное обслуживание , уютная студия. Покрытие отлично держится все 4 недели. К посещению рекомендую !
Котлета по-киевски
Krasnodar · Grocery
Save
May 2026
Очень вкусные как в далеких временах киевские котлеты
Optika
Krasnodar · Opticial store
Save
May 2026
Хорошая оптика, цены на любой вкус, можно подобрать и бюджетные оправы. Могут при тебе поменять в будни и линзы в очках
Sanatorium Arkhipo-Osipovka Fmba Russia
Arkhipo-Osipovka Village · Sanatorium
Save
February 2026
Хороший бассейн, еда в не сезона по заказному меню, кормят хорошо. В сезон по шведскому столу , очень неплохо ! Номера конечно уставшие , территория местами тоже уставшая, но в целом очень достойно.
Uch-kuduk
Krasnodar · Restaurant
Save
September 2025
Очень вкусная еда, свежайшая выпечка из тандыра , хорошие порции , по выходным попали на восточные танцы и дискотеку. Очень понравилось , придём ещё !
Terem
Krasnodar · Hotel
Save
September 2025
Вкусные салаты, интересный интерьер, приятного обслуживание
Brand store № 2 Abrau-Durso
selo Abrau-Dyurso · Alcoholic beverages
Save
August 2025
Цены такие же как и везде. Смысла в покупке в магазине не увидела
Jois
Krasnodar · Nail salon
Save
July 2025
Хожу давно, хотелось бы отметить Римму, всегда работы на высоте , сделает все , подстроившись под желания. Вкусный кофе, приятная атмосфера. Единственное огорчение- частое повышение цен... Заставляет искать альтернативу
Guest house Chastnyi sektor
Primorsko-Akhtarsk · Hotel
Save
July 2025
Очень уютный дом , все продумано до мелочей, рядом с морем , красивый ремонт , ухоженная территория.
Miracleon Fioleto
Anapa · Hotel
Save
June 2025
Не рекомендую ! Полное разочарование ! Задержали заселение , кровать в номере была сломана , за 5 дней нашего обращения ее так никто и не починил. Еда невкусная, все холодное, очень неудачно расположены мармиты с едой в корпусе Альфа ходишь пол часа и ищешь еду. В горячем цеху на завтрак яичницы и капкейков просто не достанется. Кто пришел раньше тот получит еду получше. Вилки и тарелки грязные. Полотенец в спа вечером уже не бывает, лежаки нужно ходить искать. Халатов на 4 х дали всего 2. Видимо количеством людей отбивают потраченные деньги на строительство Альфы. Больше не приедем.