Камила
4
Камила
1
subscriber
0
subscriptions
27.1K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Avtoshkola Viktoriya
Евпатория · Driving school
Save
June 2026
огромное спасибо за ваши труды! лучшая автошкола 🥰 всё объяснили, рассказали, научили! отдельное спасибо Этерии Владимировне, Александру Александровичу и Роману Александровичу!🥹 они помогли мне исполнить мою мечту — получить права. моему счастью нет предела. когда только пришла, я даже газ и тормоз не отличала, а теперь умею ездить и соблюдать все правила(и даже знаю, какая из педалей сцепление🤣). огромное спасибо за ваш труд! процветания вашей школе! 🤗 вы лучшие!!!🩷🩷🩷
Apex
Евпатория · Dental clinic
Save
May 2026
даже не знала, что такие продвинутые и профессиональные клиники есть в нашем городе! все очень понравилось, спасибо огромное за вашу работу. девушка при регистрации помогла с заполнением,ответила на все вопросы 🤗. отдельное спасибо стоматологу, которая меня лечила! Лиля Кулик — профессионал своего дела! во время лечения рассказала и показала, что у меня с зубами и идеально выполнила свою работу. зуб как новенький! 🥰 спасибо вашей чудесной клинике и персоналу!
April
Евпатория · Pharmacy
Save
January 2026
Хорошая аптека. очень приветливый и милый фармацевт! грамотно консультирует! 👍👍👍
Mts
Moscow · Electronics store
Save
November 2025
консультанты лапочки! огромное спасибо, всё объяснили, всё сделали, что надо было! 🥰 на любой вопрос знают ответ!😄
Пепперони
Евпатория · Cafe
Save
March 2025
если бы можно было поставить 10 звёзд, я бы поставила 10, если бы можно было поставить 100 - я бы поставила 100! лучшая шаурма и по шикарной цене. я в восторге! и вкусно нереально 🙏🙏🙏
Садовое товарищество Дружба
Евпатория · Public transport stop
Save
August 2024
отвратительная остановка. стоять негде, сидеть негде. даже непонятно, что это остановка, никаких обозначений. расписание маршруток тоже ужасное. приезжают позже или раньше, но никак не вовремя.
Avtovokzal Yevpatorii
Евпатория · Bus station
Save
February 2024
рука не поднимается поставить 5 звёзд. одна звезда только ради сотрудников. прекрасные люди, отзывчивые и всегда готовые помочь. но сам вокзал. это дикий ужас. парковка никакая, яма на яме. машины еле заезжают. вокзал это Лицо города. люди приезжают именно сюда!! и что они видят? развалины. автобусы просто нечто. тесные, что даже ребенку сидеть неудобно. зачастую такие старые автобусы как "эталон" и вовсе а поломанными сиденьями. и это я уже не говорю об их чистоте. ржавые оконные рамы тоже особо не радуют. а расписание.. зачем продавать билеты на автобус, который не выйдет в рейс? деньги делать на комиссии за сдачу билетов? а что насчёт водителей, которые частенько опаздывают или приходят позже, чем должны? про цены я уже молчу . почему билет от Евпатории до Симферополя стоят на рублей 50 дешевле, чем от Симферополя до Феодосии? что это такое? очень недовольна вокзалом.