Е
Евгений
Е
4
Евгений
0
subscribers
0
subscriptions
231.2K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Sushi wok
Magnitogorsk · Sushi bar
Save
July 2022
Заказывал набор из Кани маки, Пиканто фиш, Крабик хот, Сырный, Хиджи, Аяши, Филадельфии в масаго, сперва не привезли 3 ролла (24 шт), потом после звонка курьер привез их через 5 минут, но роллы были не те, что заявлены на сайте, Филадельфии в масаго нет, Хиджи нет, Пиканто фиш нет, они просто настряпали непонятно какие роллы, Аяши вкусный, Крабик хот тоже, остальное невкусно, рис разваливается, начинки мало, да даже роллы не соответстуют заявленным на фото, обманывают уже 2 раз, никому не советую эту доставку
First flowers
Magnitogorsk · Flower shop
Save
March 2022
Покупал Цикламен, доставили за 30 минут! Есть сайт с хорошим выбором цветов, доступные цены, продавец подскажет по особенностям любого цветка, прекрасное место!
Просуши
Magnitogorsk · Sushi bar
Save
March 2022
Заказывал сет "Жара", по вкусу средненько, есть неплохие роллы, а есть такие, что чувствешь один вкус кляра, вытащил специально креветку, попробовал - безвкусная, над качеством можно поработать, доставка 2 часа во вторник в Ленинский район
Yediny raschetno-kassovy tsentr
Magnitogorsk · Cash and settlement center
Save
February 2022
дозвониться невозможно, ждал 13 минут, не берут трубку
Sportivno-Ozdorovitelny kompleks
Magnitogorsk · Fitness club
Save
January 2021
Хожу не первый год, качественный инвентарь, большое разнообразие тренажеров, приятная рабочая атмосфера, доброжелательные и профессиональные инструктора Виктор и Сергей, да и весь персонал вежливый, зал постоянно улучшается, доступные цены, отличный фитнес - клуб
Okami
Magnitogorsk · Fast food
Save
December 2020
Заказывали в пятницу роллы в 17 часов, сказали по доставке 2.5 часа, устраивало, спустя 3 часа позвонил, оказывается роллы еще готовятся, позвонил уже через 4 часа, вот теперь курьер выезжает, вместо 2.5 часов доставка была 4.5 часа, это просто неоправданно, по роллам ниже среднего, из сета на 7 разных роллов вкусные были только 2, остальные не понравились, да и начинки было очень мало, есть заведения куда вкуснее и с нормальной доставкой