Евгений
6
Евгений
1
subscriber
0
subscriptions
136.2K
views
Reviews
8
Guides
Photos
1
Malye Soli
posyolok pri profilaktorii Stroitel · Sanatorium
Save
June 2025
Ездил сюда много лет, но этот раз -последний. «Специалист» по ЛФК так уработал своими бестолковыми упражнениями мои колени, что скорее всего придется делать операцию на мениске. Я и сам виноват, надо было понимать, что ЛФК приводят здесь в основном случайные люди, не имеющие медицинского образования . А мне и другие сотрудники санатория говорили, что не слушай его, у него и медобразования-то нет. Короче, из-за этого чучела кривого почти 2 месяца на таблетках. Всем здоровья и аккуратнее на ЛФК в Малых Солях!
Яндекс Маркет
Yaroslavl · Point of delivery
Save
May 2025
Забирал заказ из Леруа Мерлен. Товар оказался разбит, сотрудник ПВЗ отказалась принимать товар, хотя упаковку вскрывал при ней. И вот теперь из-за глупого сотрудника придется делать лишние движения.
Paritet
Yaroslavl · Wellness center
Save
October 2024
На Чкалова поднялся по лестнице, подергал закрытую дверь, так заверещали, что к ним только на лифте можно. Настроение испорчено, на прием естественно не пошел, хоть и ждал явку 2 недели. Больше туда ни ногой, подобных врачей везде хватает. Клиентоориентированность)))
ШаурМастер
Yaroslavl · Fast food
Save
January 2024
Пожалуй, лучшая шаурма в городе)
Strakhovaya gruppa Sogaz
Yaroslavl · Car insurance
Save
October 2023
Отдельные сотрудницы очень компетентные и доброжелательные(
Marko
Yaroslavl · Shoe store
Save
October 2023
Обувь качества среднего. Ральф Рингер получше будет и по дизайну, и по качеству при тех же ценах, а то и дешевле иногда. Продавцы опять же по сравнению с Ральфом неприветливые, грубоватые. (Я не хочу такие ботинки- Как это не хотите, моему мужу такие нравятся))))) Продавцы в основном в возрасте, старая школа)))
Aragon
Ryazan · Hotel
Save
October 2021
В принципе норм, но в номере, если закрыть окно, вонища. Плюс по приезду слив ванны забит волосами бывших жильцов.
Lokomotiv
Yaroslavl · Ice rink
Save
March 2019
Записываешься по телефону на определенное время, приезжаешь к своему времени. Но принимают тебя минут на 20 позже. Вот так.... Бардак!