настя
6
настя
1
subscriber
0
subscriptions
216K
views
Reviews
13
Guides
Photos
4
Бико
Saint Petersburg · Cafe
Save
August 2024
хорошая пекарня, вежливая и приятная продовщица, доступные цены и просто бомба!!)
Тис
Lidzava · Cafe
Save
July 2024
хорошее прикольно кафе, куриная лапша просто бомба!! вкусной шашлык до безумия, когда были в абхазии чаще всегр ужин у них брали!
Agata
Sochi · Guest house
Save
July 2024
чисто прикольни и хорошо, бассейн класс, самое то в жару . Вид просто бомба очень красиво, хозяин очень вежливый человек!!
Beach
Lidzava · Beach
Save
July 2024
отличный пляж!! просто лучший из-за сосон можно переждать самую опасную жару, очень крутой банан можно покупаться в открытом море, море просто супер очент очень чисто, просто 5 звезд
Rive Gauche
Saint Petersburg · Perfume and cosmetics shop
Save
June 2024
это что то с чем то, не рив гош, а кошмар ☠️, была ситуация когда мужчина побрызгал на себя духи, сотрудники и охранник, начали с ним разборки, а когда он ушел сказали в "шутку" надо было его флаконами закидать, мы с друзьями были в полном шоке, вобщем отвратительно 👎🏻
Podruzhka
Saint Petersburg · Jewelry shop
Save
June 2024
лучшая подружка!!! очень приятные кассиры, подберут правильный тон консилера, не смотрят осуждающимся взглядом когда купил что то дорогое или ничего, просто мечта, а не подружка, практически каждый день ходим с подругой/подругами. вобщем прикольно!!
Fix Price
Saint Petersburg · Grocery
Save
June 2024
прикольно, чисто только за тобой следят будто ты грабитель, толкаются, очень обидно, а так магазин чистый все стоит в каких нибудь красивых контейнерах, очень приятно за такую чистоту
Rodeo Drive
Saint Petersburg · Shopping mall
Save
June 2024
норм , но есть грязь, что не очень удобно, нюша в кинотеатре вся разукрашенна карандашами, это не красиво, лучше отмыть, это легко
Pyatyorochka
posyolok Romashki · Grocery
Save
June 2024
не очень, толкнул сотрудник, не за что, а так чисто и красиво
Оранжереи Ботанического сада
Saint Petersburg · Museum
Save
June 2024
прикольно, интересно рассказывают, очень красиво