Ioko Amura 
7
Ioko Amura 
0
subscribers
0
subscriptions
114.3K
views
Reviews
21
Guides
Photos
4
EN Equilibre
Minsk · Pilates studio
Save
February 2026
Отличная студия, новые станки, замечательная внимательная тренер, очень чутко подходит к проблемам человеческого тела, после тренировки становится сильно легче физически, моя осанка стала заметно ровнее после 3х занятий, я стала лучше спать, даже одежда стала сидеть на теле лучше. Всем советую!
Cafe Brutto
Minsk · Cafe
Save
November 2025
Отличное место, очень вкусно кормят, по выходным караоке, отлично отдыхаем тут, уже не раз были!
Office Equipment Service Center
Minsk · Office equipment
Save
January 2025
Починили мне принтер и дали советы 👌
Cacto
Minsk · Cafe
Save
June 2024
Отвратительно в таких тарелках еду подавать. Обед, половина меню нет. Забирая заказ забыли сделать банальный лимонад.
Lotus
Minsk · Cafe
Save
April 2024
Лучший баблти из изпробованных мной в Минске 👌
Coffee Sound
Minsk · Coffee shop
Save
November 2023
Вечно нет бариста, то на обеде (и в то время когда обозначено вернётся её нет), то вообще закрыто. То пюре нужного нет для напитка, то сухофрукта.
Stilnye kuhni
Moscow · Custom furniture
Save
April 2022
Очень понравился сервис! Отрисовали кухню, отредактировали под нас договор, учли все пожелания, привезли во время и поставили быстро! Установщики Олег и Валентин отдельное спасибо! Отработали на 10ку🔥
Avtomobilnye sistemy bezopasnosti
Minsk · Car alarm
Save
August 2021
В мультимедиа слетела прошика на incar, сказали вынимайте и везите всю голову им, хотя делов на 1 минуту работы без доставания ее из панели, и они явно про это знают. В итоге написала самим инкаровцам в тех поддержку, они мне сбросили прошивку на имейл и сама, а я если что девушка, за минуту перепрошила ее🤷‍♀️ зачем ее надо было вынимать из машины я так и не поняла и никак иначе даже если подъеду 🤷‍♀️ сэкономили денег, а так бы отдавала за то, чтобы ее достать, за прошивку минутную и еще за то, чтобы ее вкорячить обратно🤷‍♀️
Autorean
Minsk · Car service, auto repair
Save
October 2020
Вышло долго, но тут я косяк, не умею объяснять что мне надо, поэтому пришлось ждать пока привезут все детали. В остальном очень милые отзывчивые, дёшево вышло что не мало важно в нынешнее время, приеду ещё!