Евгений Б.
4
Евгений Б.
0
subscribers
0
subscriptions
174.2K
views
Reviews
5
Guides
Photos
5
My own is warm
Domodedovo · Car wash
Save
April 2026
Писал бы раньше, поставил бы кол с минусом за неадекватность тарифа, пену и платную воду для рук. Раньше заезжал по наивности, оставляя по 800 рублей, бегая вокруг авто. Сегодня заехал- видимо перенастроили. Большой пассат спокойно вымыл за 550 рублей, с губкой и ковриками. Докидывал 50, так как не успел смыть один проем. Приятно удивлен, видимо владелец почитал отзывы. Сейчас бы поставил 4, но рука не поднимается, помня 120 рублей за минуту воды
Carshine
Domodedovo · Car wash
Save
February 2026
Моют хорошо, в сравнении с остальными за этот ценник. Но куда делась опция записи по Яндексу?
Сервисный центр Ресанта
SNT Vyatichi · Electrical equipment repairs
Save
February 2025
Забарахлила моя пила, мучался долго, гайды с ютуба не помогли. Привез в сервис, благо еще месяц гарантии был. На следующий день позвонила девушка, сказала можно забирать. По гарантии махнули карбюратор и пила снова вгрызается в древесину как новая. Плюсы-скорость ремонта. Минусы- неприметный, не просто найти с первого проезда без навигатора
State Road Safety Inspectorate Department of the Ministry of internal Affairs for the Domodedovo City District
Domodedovo · Interdistrict registration and examination office
Save
December 2023
По записи, времени на все про все-2 часа
Авто на заказ
Moscow · Auto auction
Save
December 2023
Возникла необходимость купить авто. Начал изучать рынок, смотреть вживую варианты. Я далеко не подборщик, но даже я увидел очень печальное состояние автомобилей по серединке рынка. Пробеги скручены у всех, благо сейчас можно легко пробить всю историю в европе. Стал изучать варианты покупки авто в РБ, наткнулся на сайт ребят. Списался, выяснил все схемы и варианты, встретился лично, параллельно при этом проверяя людей, юрлица. Определился с выбором авто(есть услуги по проверке местными подборщиками с подробным отчетом), подписали договор, оплатили счет за услуги, нотариально заверили доверенность на покупку, деньги, расписка. Тем же вечером сотрудник поехал в РБ за авто, утром уже финальная проверка и оформление документов. На всем этапе постоянная связь со мной, описание всех нюансов. Вечером авто уже у меня, и я, довольный, уезжаю домой на великолепном пассате. Далее лаборатория с оформлением СБКТС, еще ожидание 4 дня и в ЕПТС появляется заветная надпись- действующий. И вот уже вчера я прикрутил номера к авто. Ребята отработали на все сто, я не заморачивался ни с чем, все таможни, утили и прочее оформляли они. Я очень доволен процессом, однозначно рекомендую!