Георгий Боболя
7
Георгий Боболя
0
subscribers
0
subscriptions
305.9K
views
Reviews
15
Guides
Photos
3
Moika robot
Urban-type Settlement of Otradnoye · Car wash
Save
January 2026
Хорошая мойка, нравится расположение и малое количество очередей
Happy look
Moscow · Opticial store
Save
August 2025
Отличное место. Консультанты охотно и активно помогают Быстро решают все вопросы И самое главное - хорошие цены Советую
Pets Lab
Moscow · Pet salon
Save
July 2025
Все прошло как всегда отлично! Каждый раз мне немного стыдно, что мой гордый японец пытается покупать девушек когда дело доходит до когтей, но они всегда меня успокаивают и просят не переживать. Всегда делают нам все быстрее, чем обещают, что не может не радовать. Спасибо вам большое ! На фото мой цербер переживает за свои когти.
Точка Детейлинга
Moscow · Car wash
Save
November 2024
Ребята молодцы, все быстро и приемлемые цены. Снял бы пол балла за не стабильность мойки, в 3/5 случаев моют блестяще, а иногда нормально И по очередям, если есть, то минут 15 максимум А так все устраивает и работают оперативно !
Planta Rosa
Moscow · Clothing store
Save
November 2024
Прошу руководство провести воспитательную беседу с персоналом магазина. Ощущение при общении с консультантом такое, что пришел лично к нему домой и заставил его что-то делать. Абсолютно неприветливый персонал, который видимо слишком занят ведением своих телеграм каналов, чтобы работать. К одежде вопросов нет, все хорошо. Но персонал, который словно заставили работать отбивает все желание заходить лишний раз и знакомиться с ассортиментом
Coffeemania
Moscow · Cafe
Save
September 2024
Отлично место для уютной чае/кофе - пития на веранде, уютно, вкусная еда. Может показать завышенный ценник, однако в отношении еды все хорошо. Раф кофе вкусный, но не на столько чтобы отдавать за него такие деньги. И жалко что убрали венский шницель из меню
Belosnejka
Moscow · Repair of clothes
Save
July 2024
Отдал футболку, которую думал уже ничего не спасет, другие химчистки не справлялись, а тут футболка как из магазина. Буду приходить и приносить еще вещи ! По пошиву джинс тоже все отлично и идеально. Также сделали идеальные новые дырки в ремне, так что теперь по размеру. А главное очень все оперативно, я в восторге
Юни Санрайз Групп, Changan
Khimki · Car dealership
Save
July 2023
Очень странный персонал салона. При входе я споткнулся о порожек, два сотрудника не спросили ни как я, ни извинились, просто стояли и улыбались. Я сказал, что необходимо сделать предупреждение о порожке, на что мне просто сказали «учтем». Далее пошли смотреть автомобили, с начала все было окей, но в один момент наш менеджер ушел к другому клиенту и начал обслуживать его, не предупредив ничего. Когда мы хотели посмотреть автомобиль Uni-V на улице, другой предварительно узнав купим ли мы автомобиль в ближайшее время, вальяжно и лениво сходил за ключами от авто, открыл его прямо из салона, бросил фразу «я открыл машину, можете идти смотреть» и остался в в салоне продаж. Мы сами уже прошли к автомобилю, сами его осмотрели, хотя хотели бы узнать поподробнее. В итоге все желание покупки автомобиля в этом автосалоне и этого бренда пропало полностью, хотя машины кажутся неплохие.
Dymzavod
Moscow · Bar, pub
Save
December 2022
Хорошое место с хорошим интерьером. В плане еды очень разнообразное меню, еда вкусная, некоторые позиции завышены. Алкоголь не пробовал, но компания оценила коктейли. В меру баланса всего. Однако, стоит заметить, что находится за столом, который недалеко от колонки после 22:00 становится испытанием, так как музыка становится в разы громче и еще эхом отдается даже спустя часа 4. Поэтому рекомендую бронировать места заранее и просить не у колонки, в процессе выяснилось, что закрепить место можно внеся депозит за место заранее. Советую пользоваться этой возможностью. Одну звезду снял за тяжесть нахождения внутри после 22:00 из за громкости музыки. От себя хочу попросить заведение пересмотреть расположение колонок для создания баланса по всему периметру. Сидеть и кричать в ухо соседу по столу выматывает. Спасибо
Moslounge
Moscow · Bar, pub
Save
November 2022
Неплохое место. Однако, прохладно и не очень ловит сеть внутри заведения Кальянщик немного фамильярничает и сразу переходит на «ты», но это компенсируется хорошим кальяном. По еде хороший выбор (3 разных ресторана), но ждать приходится в зависимости от выбора ресторана, так как очевидно готовят не сами. Одну звезду снял за плохую сотовую связь и прохладу