Константин
12
Константин
7
subscribers
1
subscription
738.6K
views
Reviews
55
Guides
Photos
6
Magnit
Troitsk District · Grocery
Save
June 2026
Цена иногда не соответствует, сотрудники должны проверять В остальном хороший магазин
Парк Природный
Troitsk District · Park
Save
April 2026
Хороший парк для прогулок и отдыха. Не могут починить мостик через ручей и неудобные пандусы для колясок
Viva Joy
Troitsk District · Play room
Save
April 2026
На сайте работа с 11. Пришли - не работает. Позвонили, через 15 мин нас впустили. Место хорошее, персонал дружелюбный, но 15 минут потеряли и этим подпортили общее впечатление
АвиаПати
Troitsk District · Play room
Save
April 2026
Нет информации что забронировано
Gazpromneft
Moscow · Gas station
Save
January 2026
Одно время здесь заправлялся. Потом вылез чек и ошибка топливной системы (низкое качество топлива). Пришлось менять свечи и чистить форсунки. Больше сюда не ногой
Boxberry
Moscow · Postal services
Save
August 2025
Второй этаж, справа, магазин НИКС
Gorod Krasoty
Moscow · Nail salon
Save
July 2025
Сама парикмахерская хорошая, мастера профессионалы, но автоответчик ужасный, невозможно дозвониться/записаться
Те самые пончики
Moscow · Fast food
Save
June 2025
Закрыто. Выходной полдень, не работают
Yahonty Tarusa
Zhukovskiy Municipal District · Hotel
Save
April 2025
Отдыхали 2 взрослых и 2 детей в семейном двухкомнатном номере. Номер просторный, чистый, но при заезде вода была ржавая, нужно было ее слить. Так же при бронировании попросил установить детскую кроватку. Не поставили. Но быстро решили вопрос при обращении на ресепшен. Отдельно хочу отметить, что персонал везде доброжелательный, спешит помочь. Еда в целом нормальная, сытная, даже вкусная. Но однообразная, хочется на гарнир видеть овощи или фасоль. Пюре было слишком измельченное, без текстуры, как будто порошковое. Мясо, салаты вкусные. Выпечка понравилась. Отмечу что не работала печь СВЧ и "теплое" молоко было холодным, поэтому и кофе получался остывшим. Отель семейный, много активностей для всех возрастов. Детская комната большая, в ней проходят кружки. Это плюс. Бассейн посетили, правда в детском вода холодная. Надо бы на пару градусов теплее. 7.04 не было горячей воды с утра, к середине дня дали. Территория - самый большой плюс. Она огромная, в окружении соснового леса. Много активностей и зимой, и летом, и просто погулять. Есть мини-зоопарк с енотами.
Park Hotel Vozdvizhenskoe
Settlement of Doma Otdykha Avangard · Resort
Save
March 2025
Хороший семейный отель. Отдыхали семьей: 2 взрослых + 2 детей, номер "студио". Вкусное, разнообразное питание, много развлечений для деток. Хороший сервис, удобное расположение. Из минусов: немного запущенная территория, нет детского бассейна. Природа вокруг обычная, не вау.