Евгения Евгения
17
Евгения Евгения
1
subscriber
1
subscription
619.7K
views
Reviews
137
Guides
Photos
1
Arev
Saint Petersburg · Cafe
Save
June 2026
Сделали заказ, сели ждать, через полчаса я первый раз спросила о состоянии заказа, через 45 минут повторила свой вопрос, через час нам вернули деньги, так как кончилось мясо и нам и другим гостям не могли почему-то сразу об этом сообщить. Ситуации разные бывают, но можно же общаться. Из минусов пока ждали много курящих на веранде, хотя по закону такого быть не должно
Khochu Puri
Saint Petersburg · Restaurant
Save
June 2026
Были в ресторане с подругой, сначала перепутали заказ, потом мы долго ждали пока его переделают, в итоге блюдо был неплохим, но ожидание и то, что заказ сначала принесли не тот, испортило вечер. В целом готовят неплохо, но возвращаться желания не возникло
Markshtadt
Chelyabinsk · Hotel
Save
June 2026
Прекрасный отель, понравилось все: номер чистый и ухоженный, спальное место для ребенка на удобном огромном диване. Час сауны с бассейном-прекрасно отдохнули. Все очень чистое, ухоженное. Завтрак шведский стол-выше всяких похвал, богаче только олинклюзив, но тут очень достойно, разнообразие блюд и выпечки. Трансфер, надеемся, тоже будет прекрасным, по крайней мере учли все пожелания и автокресло для ребенка. Спасибо за такой прекрасный отдых в самом центре Челябинска! Из минусов: администраторы на ресепшн могли бы быть более приветливыми к гостям, не хватило именно этого. То сауну не так забронировали, то про наш трансфер (оплаченный заранее) просто забыли, хотя я утром напоминала. То есть мы вышли, сидим ждём, водитель тоже подъехал, пытается дозвониться до отеля, но скоординировать наши с водителем действия именно задача администратора. С сауной я не поняла как так получилось, но рада, что нашли способ решить ситуацию. Все классно, вероятно еще остановимся здесь, будем рады, если в следующий раз этих мелких и незначительных недочетов не будет.
Eat Already
Chelyabinsk · Bar, pub
Save
June 2026
Очень вкусно!! И меню обедов, и основное, просто праздник живота!! Благодарим Татьяну за приятное обслуживание, в заведении классная музыка и достойный интерьер.
Best кOfейня
Kyshtym · Cafe
Save
June 2026
Хорошее заведение в самом центре: и пообедать, и кофе с десертом выпить, и просто взять напиток на вынос. Очень понравились моти, кофе, а ребенок похвалил и горячее и мороженое. Персонал вежливый и не навязчивый, легкая музыка и прохлада в жаркий день💙
Brduch
Kyshtym · Fast food
Save
June 2026
Заказывали доставку шашлык в лаваше и просто шашлый, сделали и отправили быстро, из минусов дорогая доставка, но вкусно, быстро, сытно.
Dalnyaya Dacha
Kyshtymskiy gorodskoy okrug · Hotel
Save
June 2026
Отдыхали в этом санатории с ребенком. Плюсы: чистый воздух, красивые виды, сотрудники стараются сделать пребывание в санатории комфортным: детская комната, прокат, танцы в клубе. В коридоре есть чайник и вода. Минусы: в номерах нет даже мыла, заехали и пошли в соседний магазин. В номере чистый пол, но грязные окна в дохлых мухах. Уборщица за 3 суток к нам заглянула 1 раз-забрать мусор. Вентиляции в номере нет, решетка просто приклеена к стене. 1 матрас был хороший, на второй кровати пружины уже впивались в спину, а ребенку дали раскладушку, но не такую, как в отеле, а обычную тканевую а-ля шезлонг, к такой раскладушке обычно идет матрас, но тут его не было. Постельное белье и подушки выглядят настолько старыми, что их уже просто стыдно давать в пользование людям, когда вы берете с них не маленькие деньги. Однако все это можно было бы не заметить, любуясь красотой природы и наслаждаясь свежим воздухом, если в животе все спокойно, но работа столовой это что-то. Питание было иногда просто не вкусным, 13 июня было даже вкусным, но сегодня (14 июня) оно было отвратительным. Не было старшего администратора, возможно причина в этом. Кто хвалит работу столовой, вкусное или хотя бы сытное питание, что же вы едите в обычной жизни?? Эта пища не вкусная, не сытная и не аппетитная. Это учреждение, в которое люди получают бесплатные путевки, им покупают путевки предприятия (северян много в санатории), есть и те, кто едет за свой счет, то есть приток денег то есть, неужели нельзя организовать нормальное питание, уборку номеров, минимальный гигиенический набор. Стоимость номеров сравнима с отелями Челябинска и Екб со звездами, а качество питания и номеров две близко нет. Имея такую шикарную локацию и соответственно потенциал не сделано ничего, мы были здесь 15 лет назад: те же скамейки; та же вся поломанная площадка, полная стагнация и разруха.
Детская городская клиническая больница № 9
Yekaterinburg · Children's hospital
Save
June 2026
Отличная больница, хорошие специалисты в отделении травмы, благодарим ЛОРа Ухову, благодарим весь медперсонал за чуткое отношение, за профессиональную помощь. Спасибо специалистам КТ-диагносики.
Yekaterinburgsky tsentr Mntk Mikrokhirurgiya glaza Optichesky salon
Yekaterinburg · Vision correction
Save
June 2026
Была в этой клинике на операции по лазерной коррекции зрения. 1 день предоперационный осмотр, все четко, иртересная аппаратура современная, в других клиниках за всю мою жизнь меня не осматривали так подробно. Врач объясняет всю процедуру, чтобы завтра быть гтовым ко всему. 2 день- операция, переоделись и в оперблок. Во многих центрах этот момент не выстроен и пациентам нужно ждать, здесь все четко, вся операция от входа в центр до выхода заняла 1 час (переодевание, обезболивание, инструктаж, процедура, переодевание). 3 день- проверили зрение, убедились что все в порядке и отпустили с подробными инструкциями. Полностью довольная, что выбрала именно этот центр для операции.
Voznesenski
Yekaterinburg · Hotel
Save
June 2026
Останавливались здесь второй раз, первый был в 2023, и тогда впечатления были совсем другими. Полюсы:прекрасное расположение, чисто в номерах, вежливый персонал, девушки стараются. Минусы: завтраки стали настолько плохими, насколько это возможно. Вне зависимости от количества гостей ставят 1 салат. Если вы вышли на завтрак в 9, его уже не будет и его не обновят. Остальные блюда это всегда сосиски, колбаса, хлеб, каша, и минимум овощей, иногда блины, скрембл, плавающий в воде. Понимаю, что звучит как будто еды много и она разнообразна, но часто все кончается и ждать обновления приходится подолгу. Понимаю, что официанту и бармену тяжело обслуживать большой поток при полной посадке. Накормить ребенка сложно. В прошлом такой проблемы не было, тем удивительнее ситуация сейчас. Пришли на ужин по приезде, удивила довольно грузная и липкая барная стойка, это отталкивает. Поужинали, но в следующий раз выбирали заведения с большей чистотой. Если путешествуете с ребенком и рассчитываете на детскую комнату, то там делать нечего:сломанные игрушки и беспорядок. В целом переночевать можно, но вернуться сюда в третий раз желания не возникает.