Ksysha Vie
6
Ksysha Vie
1
subscriber
0
subscriptions
510K
views
Reviews
17
Guides
Photos
1
Khlebnyi Dvorik
Timashеvsk · Cafe
Save
February 2026
Выпечка не всегда бывает вкусной, в сдобных изделиях - нет сдобы ( т.е масла или хотя бы маргарина). Хлеб бывает не вымешан, крошится когда режешь. А на пирожки с мясом или рыбой используют одно и тоже тесто, что и на выпечку с ягодами.
Letto
Timashеvsk · Pet Shop
Save
February 2026
Магазин хороший, большой выбор, цены конечно иногда кусаются, а вот с тех персоналом беда. Уборщица была не довольная, что прошли по вымотому полу, а по другому ни как, извините, и кассир смотрела не по доброму
Fortuna
Primorsko-Akhtarsk · Alcoholic beverages
Save
February 2026
Уютный магазинчик, отличный ассортимент производства ликеро-водочного завода Фортуна г.Тимашевск, и не только. Также имеются в продаже вина, коньяки, напитки охлаждающие.Хозяева приветливые, добрые люди!!! Угостили кофе со сливками. Удачи!!!
Krasnoe&Beloe
Novorossiysk · Grocery
Save
February 2025
Качество напитков стало ужасное, всё время покупала ванильный ликёр- был вкусный, насыщенный, а недавно купила жидкий как вода, продавцы ходят в нестиранной одежде
Fortuna
Timashеvsk · Alcoholic beverages
Save
July 2024
Хороший магазин, отличный ассортимент
Тимашевская центральная районная больница, детская поликлиника
Timashеvsk · Hospital
Save
November 2023
Ужасное место и впечатления. С внуком приходила по записи и отстояли почти 2 часа
Prodsklad Pobeda
Timashеvsk · Grocery
Save
November 2023
Фрукты и овощи в ужасном состоянии, мятые и грязные, не хочется их приобретать. Не уютно в магазине
Пролетарский
Timashеvsk · Market
Save
June 2022
Торговые ряды, есть всё необходимое, одежда, мастерские по ремонту одежды
Social Fund of Russia
Agidel · Pension fund
Save
September 2021
Такие хоромы пенсионного фонда ни к чему, гнать их надо всех, поганной метлой. Дармоеды, лучше пенсионерам пенсии подняли
Международный аэропорт Краснодар имени Екатерины II, терминал 1
Krasnodar · Airport terminal
Save
July 2021
Персонал аэропорта злой, отбирают всё, забрали даже маленькую бутылку с водой. Контролёры молодые девушки как овчарки...