Ольга Бордей
8
Ольга Бордей
0
subscribers
0
subscriptions
324.5K
views
Reviews
25
Guides
Photos
2
Dushi Ne Chayu
Khabarovsk · Cafe
Save
October 2025
Очень весело было, музыка хорошая, кухня на 4 ку, все хорошо 👌
Мясо на углях
Khabarovsk · Cafe
Save
September 2024
Очень вкусное мясо 🔥🔥🔥
Чехляндия
Khabarovsk · Items for mobile phones
Save
September 2024
Отличный магазинчик, большой выбор чехлов и замечательные стекла на телефон 👍
Memorix
Khabarovsk · Photography
Save
April 2024
Отличное место, быстро распечатают, отсканируют и отправят, недорого . Пользуюсь услугами уже 8 лет, все очень нравится
Modess shop
Khabarovsk · Clothing store
Save
August 2022
Любимый магазинчик, всегда есть что выбрать , девочки консультанты приветливые и милые, хорошее место .
Karas
Khabarovsk · Cafe
Save
March 2022
Очень вкусно, уютно , все что заказывали на банкет понравилось , обязательно придём ещё .
Отделение почтовой связи Хабаровск 680030
Khabarovsk · Post office
Save
September 2021
Служба ЕМС работает отвратительно именно выдача в Хабаровске! Посылка прибыла в Хабаровск 25 сентября, побывала на ТРЁХ сортировочных пунктах, сегодня 28 сентября, я посылку получить не могу, потому что она кочует по Хабаровским сортировочным пунктам!!! Получается из Москвы до Хабаровска 3 дня( по повышенным тарифам) и по Хабаровску 4 дня!!!!! Логистам этой службы самим не смешно??? За 3 дня пол страны и 4 дня в нашем городе , я не понимаю зачем какие то люди таскают на своей спине мои 22,8 кг??? В чем смысл? Транспорт используют, человеческие ресурсы, зачем????
Alpha Cargo
Novosibirsk · Haulage
Save
September 2021
3 августа отправили груз, до сих пор не получили, адекватных ответов где груз нет, уже не отвечают на смс и звонки
Sinor Pomidor
Khabarovsk · Cafe
Save
December 2020
Вкусные роллы, пицца и салатики👌
Expert
Khabarovsk · Diagnostic center
Save
November 2020
Я проходила обследование 31.10. Кт легких , когда зашла непосредственно в кабинет обратила внимание что кушетка не обрабатывается после предыдущего человека, взяла спирт с собой хотела обрызгать , а мне не дали, сказали некогда!!!!у них план горит