Harley Q
7
Harley Q
0
subscribers
0
subscriptions
204.7K
views
Reviews
17
Guides
Photos
7
Papa Johns
Ivanovo · Pizzeria
Save
June 2026
Ужасная пицца, начинки ноль, в основном только томатный соус, при чем отвратительный, ингридиенты используются самые дешевые и даже их жалеют, просто пустой кусок теста намазанный кетчупом
Kukhnia na ugliakh
Ivanovo · Cafe
Save
May 2026
Раньше было вкусно, но теперь у вас самая отвратительная еда, шашлык привозят просто сожженый уголь, шаурма отвратная, соус ужасный, начинка одна капуста, пицца стала просто отдельный кошмар. Не в ту сторону растете. Раньше у вас каждый день заказывала, теперь не буду никогда.
Ozon
Ivanovo · Point of delivery
Save
October 2025
Очень неприятная сотрудница, постоянно закатывает глаза, говорит, что озон отменил вариант взять часть заказов в данный момент, а какую то часть потом, и как оказалось это не правда. И в пвз постоянно тараканы, страшно в примерочную заходить
A-Vkusno
Ivanovo · Cafe
Save
October 2025
Самые отвратительные роллы в городе. Заказывали везде, были и плохие и хорошие, но у вас просто самые худшие, никогда в жизни больше ничего не закажем в вашей забегаловке.
Кухня на углях
Ivanovo · Cafe
Save
September 2025
Очень плохо разрезали пиццу, какие то куски слишком маленькие, какие то слишком большие, в целом по вкусу стало хуже чем раньше и привезли холодное
Городок
Kokhma · Cafe
Save
September 2025
Отвратительная еда, просто ужас, подают все сухое, ледяное, хотя блюда должны быть горячими, телятина подается политая кабачковой икрой, это больше столовка, а не ресторан. Еще и свадебный торт украли, вообще весь, гостям никому ничего не дали, просто увезли и даже жениху с невестой не вернули. Не советую данное место.
Coffee Way
Ivanovo · Coffee shop
Save
July 2025
Отвратительные хот доги, булка каменная не разгрызть, сосиску даже не подогрели, положили ледяную, зато цена на высоте, 300р за камень.
Magnit
Ivanovo · Grocery
Save
April 2025
Таракан вчера был обнаружен на полке
Crayfish
Ivanovo · Fish and seafood
Save
April 2025
Отличный магазин, всегда качественный товар, частенько очень привлекательные акции. Креветки просто бомба) Большое вам спасибо.
Лепим сами
Ivanovo · Cafe
Save
March 2025
Не вкусно, пресно, тесто все рваное, соли нет вообще, мяса почти нет. Отвратительно.