Владислав Роговой
4
Владислав Роговой
0
subscribers
0
subscriptions
23.3K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Кафе
Biryuch · Cafe
Save
November 2025
Из плюсов: спасибо что живой Никогда не посещайте данное заведение, не знаю сколько хранились салаты, пюре, суп и тд Посмотрим как будет на выходе
Parusa na kryshe
Sochi · Cafe
Save
August 2025
Приятная атмосфера и персонал, отдельное удовольствие сидеть у моря и наслаждаться едой летним днем (вечером)
Lime
Balashikha · Beauty salon
Save
October 2024
Шикарная парикмахерская! Парни постригают на ура! Всегда быстро, всегда красиво!
Dom-sushi
Balashikha · Restaurant
Save
May 2024
Делали доставку из данного заведения. Просили лапшу без лука, одна порция была с луком, спасибо, что учитываете просьбы людей у которых аллергия на определенные продукты! Лапша по-тайски была сухой, как будто соус создали не зная для чего. В супе не понравились помидоры черри, лучше их резать на половину, а не кидать целыми. Так же в лапше том-ям черри не очень понравились, не вписываются в это блюдо, да и вид у них будто пожевали и закинули к тебе в блюдо. В общем спасибо большое, не берите и не заказывайте в этом заведении ничего кроме роллов, они действительно вкусные.
Xvanchkara
Balashikha · Restaurant
Save
February 2024
Пришли в воскресенье, работают 2 официанта, посадка была наполовину. Официанты не понимают, что делать. Ждали 15 минут пока к нам просто подойдут. После заказа напитков, супа и горячего, ждали еще 20 чтобы нам просто принесли картошку на двоих и все, хотя просили все горячее гриль подать вместе с гарниром. После этого принесли суп, запах и вкус которого оставлял желать лучшего. Спустя еще 15 минут дошло дело до 1 коктейля и бокала вина, что тоже не прям вау. Ну и на последок принесли горячее гриль (сразу скажу шашлык из баранины не берите, запах просто отвратный, видимо не знают как правильно готовить данное блюдо). Поставлю одну звезду за живую музыку. Ах и да, овощи гриль так называемые, взято из ларька братишки и разогрето в микроволновке
Odessa-mama
Moscow · Cafe
Save
September 2023
Одна звезда - чисто ща интерьер. Были здесь на выходных, заказ состоял из шашлыка, супа, овощей гриль и пюре с котлетами. Первыми принесли шашлык, суп и овощи гриль через 30 минут, хотя зал был даже на 20% не занят, шашлык был почти остывший, овощи гриль—это только название, про суп вообще молчу. Котлеты с пюре принесли еще через 20 минут. Если вы хотите быстро, вкусно и качественно поесть, то это не то заведение, лучше посмотреть что нибудь вокруг и уйти туда, чем испортить себе настроение здесь