Владимир Б.
5
Владимир Б.
0
subscribers
1
subscription
127.6K
views
Reviews
8
Guides
Photos
3
Tamic
Yekaterinburg · Gas station
Save
June 2025
Здравствуйте. Заправлялся сегодня на этой заправке газом. Заказал 40 литров оплатил. И все сорок вошли сходу. Даже газ ни сколько не упирался,как это бывает когда баллон почти полный.А баллон у меня стоит всего на 40 сорок литров, и клапан срабатывает на 36-37 литров. Вот как-то так. Вот и думайте почему расход топлива большой, в чем причина)))) Удачи всем!!!
Газпромнефть
Yekaterinburg · Gas station
Save
February 2025
Не советую эту заправку. Заправлялся несколько раз на этой заправке и на разных колонках. Не доливается 3 литра при заправке 100.литров, в итоге получается 97 литров. В баке стоит датчик топлива. Так что решайте сами заправляться на этой заправке или нет.
Lukoil
Yekaterinburg · Gas station
Save
November 2024
Несколько раз заправлялся по 100 литров Дизельное топливо. Не доливает 3-4 литра . Стоит датчик в баке.Заправлялся на сибирский тракт дублёр. Там нормально,как положено датчик показал 100 литров
Avtomir, Mitsubishi
Yekaterinburg · Used car dealer
Save
June 2023
31.05.2023 года я приехал на назначенное время ( менеджеры постоянно держали со мной связь по телефону),на обслуживание кондиционера(плохо холодил). Меня встретили, девушки все быстро оформили. Особенно хочу отметить менеджера Сергея, который объяснил мне , что и как будут ремонтировать. На все ушло не более двух часов. Рекомендую сервисное обслуживание.
Nerta Sw
Yekaterinburg · Car wash
Save
January 2023
Мойку не убирают от грязи. На мойке нет давления воды. Очень не доволен.
Giper Lenta
Yekaterinburg · Food hypermarket
Save
January 2022
Магазин так себе. Можно покупать только по акции, остальное всё дорого. Работают всего две классы. Очередь.
Мотив
Turinsk · Mobile network operator
Save
January 2022
Специалисты отличные: грамотные, вежливые, отзывчивые. Особенно мне понравилось, как работал директор.
Automastergas
Yekaterinburg · Gas equipment
Save
December 2021
Специалисты класс!!!. С гаражами не сравнится. Был до этого в трёх типа сервисах, просто Потклучаюи ком, и всё. А тут с тобой после диагностики и то. , ещё специалист едет по дороге и корректирует машину в динамике. Был на диагностике 08.12.21. Ранее машина не ехала и был расход 12 литров., А сейчас 7 литров , хотя катаюсь весело. Рекомендую всем!!!!!! 👍👍👍👍👍