Елена Яблочкова
4
Елена Яблочкова
1
subscriber
0
subscriptions
10.2K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Ozon
Kaliningrad · Point of delivery
Save
February 2026
Просто ужасно! Пожилая дама закрывает пункт выдачи на перерыв- 20 минут. Простояла на морозе, прождала. Открыла мне и с жующим ртом сообщила, что вообще-то ей хочется есть , а также ей положен перерыв каждые 2 часа по 15 минут, ведь она работает по 12 часов. Ни в одном другом пункте в городе с таким я ещё не сталкивалась. Нигде в расписании о перерывах не сказано. Хамит, грубит. Очень неприятная дама, которой давно пора сидеть дома и есть, а то вечно голодная! Крайне неприятно, хотелось бы, чтобы тебя встречали улыбчивые люди
Бистро № 1
Kaliningrad · Cafe
Save
October 2025
Частенько заходим в это кафе.За кассой всегда работает вежливая девушка и очень приятная.На раздаче стоит вечно недовольная,грубая "дама". Специально испытывает терпение гостей, отвечает резко, по хамски! Не первый раз замечаю,что грубит,с ненавистью относится к гостям заведения! Списывала на случайность,а теперь поняла,что закономерность! Такой подход недопустим! Отшептали от своего бистро навсегда! Очень неприятно посещать. А ведь ходили не один год и все время, сталкивались с таким отношением.
Yuzhnosakhalinsky magistralny sortirovochny tsentr, Fgup Pochta Rossii
Yuzhno-Sakhalinsk · Air cargo
Save
July 2025
69483078162864 посылку 4 дня сортируют. Отправление 1 класса. Хотелось бы получить свое отправление. Пожалуйста, начните работать! Судя по отзывам, посылки у вас пропадают. Может быть дело в честности работающих?
Amalienau
Kaliningrad · Bakery
Save
November 2024
Работают несмеяны- хамки, цены завышены!
Бассейн
Town of Slavsk · Swimming pool
Save
June 2024
выросли на этом бассейне. Сейчас стало много людей, но хочется задать вопрос для чего там спасатель. три дня я наблюдаю такую картину, что он сидит в телефоне, пьет пиво, развлекается с друзьями, барышнями возле своего домика, в сторону бассейна даже не смотрит, а в субботу 22.06.24 он покинул свой пост и пошел играть в волейбол на другую площадку...это вообще что? за что вы платите ему деньги? я приезжаю из Калининграда и наблюдаю такую картину всегда! УВОЛИТЬ!!!! Вода, конечно, холодная и грязная.