Илья сава
2
Илья сава
1
subscriber
0
subscriptions
3.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Арбат
Balashov · Fast food
Save
August 2023
самое ужасное заведение в городе,мясо сырое,очень много в мясе жира и куриной кожи,есть невозможно,никому не советую даже заходить в это заведение,персонал не знает что такое нормы гигиены,работаю без перчаток и шапок,ожидание максимально долгое,одну шаурму ждали 25 минут,в итоге ещё и мясо сырое,как будто вообще не жарили,в добавок ещё и нагрубили,уже 2 день болит живот и присутствует тошнота,если вам дорого ваше здоровье,проходите мимо этого заведения,либо рискните и выиграйте путëвку в инфекционку,почти все положительные отзывы накручены и не имеют ничего общего с реальностью.