Гарри Кудрини
7
Гарри Кудрини
0
subscribers
3
subscriptions
81.5K
views
Reviews
15
Guides
Photos
6
Mytishchi Fair
Mytischi · Market
Save
April 2026
Удобно, что есть огромная парковка. Богатый выбор продуктов питания.
Magnit
Moscow · Grocery
Save
April 2026
Магазин Магнит. Отличный магазин, люблю сюда периодически заходить.
Children's city polyclinic № 125, branch № 2
Moscow · Children's hospital
Save
April 2026
Отличная детская поликлиника. Не удобно, что не совсем рядом метро. А в остальном всё отлично
Adamas
Moscow · Jewelry store
Save
April 2026
Отличный магазин. Много раз с женой посещал это место. Иногда попадали на хорошие акции с суперскидками. Очень удобно, что рядом есть парковка
Farmers Market
Mytischi · Cafe
Save
April 2026
Мытищинская ярмарка мне всегда нравилась, что есть парковка, удобный подьезд со стороны Мкад и с Осташковского шоссе. Есть огромный выбор продуктов питания.
Giper Lenta
Moscow · Food hypermarket
Save
April 2026
Магазин Лента, очень нравится, огромный выбор продуктов питания и не только. Даже есть для автомобилей всякая сопутствующая продукция. Удобная подземная парковка
Dorogomilovsky market
Moscow · Cafe
Save
April 2026
Всем доброго вреиени суток Дорогомиловский рынок мне очень нравится. Здесь всегда можно приобрести сведие фрукты, продукты, напитки. Очень удобно, что есть своя территория парковки, стоит денег, 450р/час, но зато удобно, можно близко подъехать
Ford Transit service
Moscow · Car disassembly
Save
April 2026
Отличный сервис. Мой любимый. Постоянно езжу к ребятам обслуживать свои Форды. Мастера Максим и Виктор, всегда помогают и словом и делом. Всем рекомендую, в особенности если у Вас Форд Транзит. Приезжал и на Фокусе и на Эскейпе, всегда помогали решить все вопросы
Alexks-Service
Moscow · Engine repairs
Save
April 2026
Алекс сервис. Очень удобно, рядом с домом. Доброжелательный мастер и все сотрудники сервиса. Периодически обращаюсь к ним. Всегда готовы помочь словом и делом.
Ethnographic park Etnomir
derevnya Petrovo · Museum
Save
April 2026
Очень интересное местечко. Всем обязательно к посещению. И я там был и пиво пил. Есть даже двухколёсная техника для удобства посещения