олег подколзин
6
олег подколзин
0
subscribers
0
subscriptions
50.5K
views
Reviews
10
Photos
10
Pitomets
Schyolkovo · Veterinary clinic
Save
March 2025
Все отлично сдесь, но дорого.
Владимирский двор
Moscow · Plumbing shop
Save
August 2023
Все практически есть по товару, вежливые и грамотные продавцы, советую этот магазин.Если хотите приобрести хороший товар и получить грамотную консультацию , тогда вам сюда.
Пляж
Elektrougli · Beach
Save
August 2023
Тяжёлый заезд и выезд и с парковкой проблема очень много народа.
Wildberries
Moscow · Point of delivery
Save
July 2023
Очень медленные молодые сотрудницы не спешат работать , очен долго отпускают клиентов .спешил на работу так и не дождался пока выдадут товар.
CoolClever
Moscow · Grocery
Save
November 2022
Придумали талоны на очередь , дурдом какой то простоять в очереди можно очень долго и за этого больше туда не ходим
Kudykina Gora
selo Kamenka · Park
Save
November 2022
Ценники космос
Робот-мойка
Balashikha · Car wash
Save
November 2022
Смывает только сверху чуть а так машина остаеться вся грязная и не просушивает до конца, выкинутые зря деньги так помыть можно и на самомое за 100₽
SafeLab
Tula · Car alarm
Save
June 2022
Очень хороший специалист Владислав , рекомендую сюда обращаться.
Пост ГИБДД Зелёновка
Russian Federation · Traffic police
Save
May 2022
Хоршие , вежливые сотрудники, редко такие встречаються
Antares
Moscow · Furniture store
Save
December 2021
Очень пожалели что связались с этой компанией,заказали стенку в гостинную, доставка привезла стенку и стекла к ней были замотаны в обычную стрейч пленку, когда пришел установщик при снятии пленки оказались стекла треснутые по углам , он написал рекломацию на фирму, что стекла треснутые, позванили и предложили привезти стекла на платной основе и плюс еще оплата за доставку, заказывали кухню в другой компании привозили тоже стекла , но стекла были завернутые в бумагу и с защитными углами из картона и тоже было одно с трещиной, без всяких проблем привезли и обменяли в течении трех дней все бесплатно они дорожат своей репутацией , эта какя-то шарашкина контора.хотели заказать еще мебель на дачу, теперь закажем в другой компании.И мебель эконом класса с видимыми дефектами, которые теперь надо закрашивать. Ни кому не советую делать сдесь заказ.