евгения михайлова
8
евгения михайлова
0
subscribers
0
subscriptions
152.3K
views
Reviews
26
Guides
Photos
35
Invitro
Rostov-on-Don · Diagnostic center
Save
October 2025
Очень не ожидала на нашем Сельмаше такой уровень, начиная от красивого помещения до дружественного персонала в лице Русланы и девушек на приеме документов. Прийду снова. Спасибо
Mir oboev
Rostov-on-Don · Adhesives
Save
October 2023
Магазин красивый , НО купил клей для обоев и .. Мало того что он стоит там дороже всех в городе , так ещё и после замешивания превратился в воду. Больше туда не пойду и никому не посоветую.
Skdrostov
Rostov-on-Don · Car service, auto repair
Save
July 2023
Был 1 раз. Такое ощущение что чем то должен, так ведут себя господа слесари!!
Aquarally
Rostov-on-Don · Car wash
Save
July 2023
Плохое качество пены. Грязь приходится сбивать водой.
Lastoria
Olginskoye selskoye poseleniye · Cafe
Save
July 2023
Место очень хорошее!! Чистый пляж! Везде урна для мусора. Нигде ничего не валяется. Чистый песок. Очень комфортно и с детьми и взрослым!! Туалеты конечно не айс. Лучше потерпеть) Водичка средняя, не родник конечно, но купаться можно. Плохо что нет разворота, трасса, чтобы крутануться надо километров 6-7 круг сделать.
Forest
Zheleznovodsk · Cafe
Save
July 2023
красиво!!
Favorit
Mineralnye Vody · Hotel
Save
July 2023
Ценник не соответствует уровню !!!!
MinvodyEXPO
khutor Krasny Pakhar · Hotel
Save
July 2023
Наверно единственное красивое место в городе))
ФФЦ Ростов Яндекс Маркет
Aksayskiy rayon · Warehouse services
Save
June 2023
Очень бы хотелось чтобы отзыв дошёл до руководства!! Такого бардака я не встречал нигде! Когда идёт дождь вся территория для погрузки затоплена. Работники склада вообще не понятно зачем туда приходят. Никто не работает от слова совсем!! Только делают видимость . Если надо что то сделать никого не найдёшь все прячутся. Не понимаю как ещё функционирует эта перевалочная база с такими работниками . удачи Яндексу!!
Solnechnyi krug
Rostov-on-Don · Supermarket
Save
May 2023
Самый ужасный продуктовый магазин в городе!!