Анастасия Н.
5
Анастасия Н.
0
subscribers
0
subscriptions
29.1K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Студия бровей и ресниц Гороховой Виктории
Yoshkar-Ola · Eyebrow and eyelash salon
Save
February 2026
Сходила на окрашивание + укладка к мастеру Полина. Очень понравилась работа, атмосфера и гостеприимство девочек. Попала на праздник 14 февраля, подарили презент в виде клубнички в шоколаде)
Case-Store
Kommunarka District · Items for mobile phones
Save
February 2026
Отличный магазин с большим ассортиментом чехлов и аксессуаров! Очень быстро, при этом и качественно поклеили стекло на телефон Спасибо!
Tochka dyma
Yoshkar-Ola · Bar, pub
Save
January 2024
Заведение хорошое, самое то чтобы отдохнуть с друзьями вечерком
Old George
Yoshkar-Ola · Bar, pub
Save
December 2023
Звоню чтобы забронировать столик, трубку берут и сразу сбрасывают и так 2 раза. Очень жаль 🤨
Семейное кафе Кишмиш
Yoshkar-Ola · Cafe
Save
November 2023
Была пока что 1 раз, заказала хачапури по-аджарски и бокал вина. В хачапури был добавлен творог и почти не тянулся сыр, единственное тесто очень вкусное. Творог очень расстроил, разве он там должен быть ???? Из + хорошее обслуживание, выдержанный интерьер. Вернусь 100% но попробую что-то другое. Почему в Йошкар-Оле не умеют готовить хачапури по-аджарски 😢
Korona
Yoshkar-Ola · Hotel
Save
October 2023
Чисто, уютно, администраторы вежливые. + много рядом магазинов и остановка
Euphoria
Yoshkar-Ola · Fitness club
Save
October 2023
Очень крутой и новый зал, раздевалка очень классная, тренажёры качественные, атмосфера топовая. Тренер Катя очень милая и знает своё дело )
Korona
Yoshkar-Ola · Banquet hall
Save
February 2022
Ходила на свадьбу к однокласснице, которая проходила в этом банкетном зале . очень понравилось , что столики стоят все отдельно, выглядит стильно . Подсветка на окнах и подъем , где сидят молодожёны . Интересно задумано с барной стойкой (муляжи алкогольных напитков) . Зал большой , для больших свадеб самое то . Блюда были вкусные и горячие , оформление стола все достаточно симпатично . И чайный столик в подарок дали от себя . Буду рада посетить это место ещё раз !