Nail
9
Nail
1
subscriber
0
subscriptions
346.7K
views
Reviews
34
Guides
Photos
Cinnabon
City of Kazan · Bakery
Save
June 2026
Отвратительный кофе. Кофе за 400+, а зерна похоже что - "каждый день" из Ашана покупают. Крайне не рекомендую.
Dodo Pizza
City of Kazan · Cafe
Save
December 2025
Делают быстро, но на следующий день - унитаз ваш лучший друг. Заказывали два раза, с разницей в полгода, ничего не поменялось, даже после обращения в техподдержку и их обещания всё исправить. Либо проблемы с качеством ингредиентов, либо с мытьём рук повара. С другими Додо - таких проблем нет. Не рекомендую.
Car wash
City of Kazan · Car wash
Save
December 2025
Моют нормально, но долго. Так же, без согласования делают доп.услуги и включают в счёт. Не рекомендую.
Rostic's Авто
Makhachkala · Cafe
Save
August 2025
Заказал Ростмастер, из ингредиентов не положили половину. Готовили очень долго. Не рекомендую.
Caderle
City of Kazan · Cafe
Save
January 2024
Отличное заведение, очень вкусная еда, пирожные просто пальчики оближешь, приятный персонал, есть небольшая детская зона, в виде дома для кукол, уютная атмосфера, тихая приятная музыка, не мешает разговаривать с собеседником, рекомендую!
Khinkaliko
City of Kazan · Cafe
Save
January 2024
Обслуживание ужасное, официанты злые, не знают чего из блюд нет. Хинкали не вкусные, не рекомендую.
Uftanma
City of Kazan · Cafe
Save
December 2023
Лучшее заведение, если давно хотели похудеть на пару килограмм. Единственное, что вы сможете есть после этого - активированный уголь с полисорбом.
Stary Ambar
City of Kazan · Cafe
Save
August 2023
Ужасная еда, заказывали доставку, живём в 15 минутах ходьбы, такое чувство что пиццу они приготовили часа за 2 до моего заказа и просто скинули мне. Она ледяная, с ужасной начинкой (поменяли рецепты, перешли на более дешёвые продукты), хотя раньше была одна из любимейших и часто заказываемых нами.
Ozon
City of Kazan · Point of delivery
Save
July 2023
Удобное расположение, приятный отзывчивый персонал. Но лестница на входе оставляет желать лучшего, максимально неудобно сделанная, поэтому стараюсь заказать выдачу в другом пункте, чтобы не убиться.