Наташа М.
3
Наташа М.
0
subscribers
0
subscriptions
7.3K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Domovaya kuhnya
Yoshkar-Ola · Bakery
Save
October 2023
Чисто,светло,еда вкусная!!!
Raul
Yoshkar-Ola · Grocery
Save
October 2023
Так себе магазинчик. По карте не расплатиться,вечно не работает аппарат,полумрак в зале,ценников нет, ассортимент маленький. Раньше была выпечка вкусная,а сейчас что то наляпают...и так сойдёт. Товарный вид отсутствует совсем. Продавцы часто меняются.