И
Инна Авсиевич
И
7
Инна Авсиевич
0
subscribers
0
subscriptions
242.4K
views
Reviews
19
Guides
Photos
Ярче!
Novosibirsk · Supermarket
Save
March 2023
Хороший магазин.Цены нормальные. Кассиры вежливые, обслуживают быстро. Удобно,магазин рядом с домом. Утром всегда пахнет свежей выпечкой! Рекомендую.
Ronox
Novosibirsk · Shoe store
Save
March 2023
Хороший магазин.Часто туда захожу,нравиться ассортимент товаров.Персонал вежливый.Часто акции,скидки.Качесво товара хорошее.Рекомндую, останетесь довольны покупкой!
Bakeries of i. Vidyaeva
Novosibirsk · Cafe
Save
March 2023
Продавец,грубая и постоянно врёт,что выпечка ночная,хотя там в девять вечера уже никого нет! Неприятно! Не рекомендую!
Aist
Novosibirsk · Diagnostic center
Save
March 2023
Прохожу каждые полгода УЗИ в клинике Аист,мне нравиться, врач по УЗИ всё объясняет.Девочки на ресепшене вежливые.Время ожидания приема минут 10 -20. Рекомендую.
Kerulen
Novosibirsk · Cabinet furniture
Save
October 2022
Качество не соответствует цене! И находится у чёрта на куличках!
Мандарин
Novosibirsk · Housing complex
Save
October 2022
Красивый дом,всегда чистая придомовая территория, расположен в центре Первомайского района всё, что необходимо в шаговой доступности,современная детская площадка.Рекомендую.
AptekaPlus
Novosibirsk · Pharmacy
Save
September 2022
Аптека не плохая,есть ассортимент лекарств,цены нормальные.Персонал хороший,если надо подскажут.Один минус ,при входе в аптеку есть тамбур,он такой грязный,что просто беда!
Staver-med
Novosibirsk · Medical center, clinic
Save
August 2022
Замечательная клиника!Врач знает своё дело.Все хорошо и понятно объясняет.Лечила тонзиллит на аппарате,эффективно.Рекомендую.
Notarialnaya kontora
Novosibirsk · Notaries
Save
May 2022
Контора мне понравилась,,сотрудники оперативно заполняют документы,быстро и качественно, нотариус тоже приятная женщина,знающая своё дело.Всем советую посетить нотариальную контору.
Centre of state and municipal services
Novosibirsk · Centers of state and municipal services
Save
May 2022
На регистрацию, необходимо приходить к семи утра,а то и раньше,чтоб занять очередь,всем желающим нехватает номерков.И стоять на улице до открытия МФЦ ,потом толпой врываешься внутрь и опять в очереди ждёшь когда тебе выдадут номер.Есть ещё вариант,записаться ,но по записи примерно 2 недели или больше.Из плюсов нравится как работают девушки ,к которым обращаешься за номерком или за помощью.