Константин Стенин
9
Константин Стенин
1
subscriber
0
subscriptions
133.6K
views
Reviews
20
Guides
Photos
Ozon
Omsk · Warehouse
Save
September 2025
Ставят время на погрузку одно. По факту стояли двое суток ждали когда поставят на ворота. Стоянка нормальная для фур если нет большой очереди на погрузку, загрузку
Gazpromneft
Ачинский муниципальный округ · Gas station
Save
September 2025
Всё как обычно на высоком уровне
Эльдорадо
Бикинский муниципальный округ · Cafe
Save
September 2025
Еда отвратительная, такое ощущение что готовят уже из испорченных продуктов. Персонал хамит.
Кочевник
Байкальское муниципальное образование · Cafe
Save
August 2023
Приехали поздно, дозвониться не возможно. Написано режим работы круглосуточно по итогу всё закрыто
Автошины 55
Blagoveschensk · Tires and wheels
Save
November 2022
Нормальная цена по сравнению с другими компаниями! Написал на дроме ответили быстро! Товар качественный есть гарантия! Рекомендую.
Maslomotiv
Novosibirsk · Lubricants
Save
July 2022
Отличный магазин, хорошие цены, вежливый и отзывчивый персонал за маслом только сюда
Tri kita
Blagoveschensk · Shopping mall
Save
July 2022
Персонал одним словом можно сказать жесть
Kochevnik
Ulan-Ude · Hotel
Save
July 2022
Всё очень и очень плохо! Были проездом и решили довериться отзывам в итоге обычных номеров не было ну это пол беды взяли самый дорогой номер. В номере темно, воды горячей не было пришлось 2 раза бегать к администратору сказала просто слейте и пойдёт горячая лили лили толку ноль в итоге помылись холодной водой после того как помылись администратор всё же решил зайти и сказала что она только что включила подогрев воды но увы было уже поздно,. Простынь была драная и с большими латками и вся в пятнах, чайник и микроволновка отсутсвует. Перекусить места так же нет и кто му же отвратительная шумоизоляция за такие деньги лучше снять квартиру!! Больше туда ни ногой
Okean
Omsk · Supermarket
Save
July 2022
Очень дорогой магазин
Саяны
Vydrino Station Settlement · Cafe
Save
July 2022
Нормальное кафе, всё свежее, цена отличная. Несколько раз были проездом всё как обычно на высоте правда в этот раз открыли вторую половину где намного больше место и светлее!