Елена Рыбченкова
2
Елена Рыбченкова
0
subscribers
0
subscriptions
2.9K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
October 2025
Постоянно прихожу , офис закрыт, на перерыв . Раз , два , три , я не выдержала и написала . Не приятно , офис должен быть открыт до 22.00 , я пришла в 20,45 ,он закрыт на перерыв !!! Позвонила по телефону, администратор ответила , что отошла в аптеку , которая находится за углом, в этом же подъезде . Пришла через 10 минут . И я ещё осталась виновата , потому что под конец рабочего дня , администратор очень устала и не может мне дать ни одного контакта своего начальника !!!!!