Юлия
10
Юлия
1
subscriber
0
subscriptions
226K
views
Reviews
32
Guides
Photos
9
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
March 2026
Мне пункт выдачи нравится. Хорошие ребята работают. Если очереди возникают, это не по их вине. Ну ремонт не очень, но это и не их вина. По поводу связи, то у ребят висит табличка с вай-фаем. Бери подключись и не ленись, прежде чем писать плохой отзыв об этом. Всегда посылки принимают и выдают без нареканий. Всем не угодишь как говорится.
Rostic's
Balashikha · Fast food
Save
November 2025
Отвратительное отношение к потребителям. Заказали пунш из облепихи с десертом и мороженым. Пунш это самое невероятное , что мы получили. Как будто кастрюлю сполоснули и налили. Никакого вкуса. Подошли его вернуть, на что хамски нам ответили, что вернуть можно деньги , если вернем весь заказ. Но мороженое уже начали есть. Просто отвратительное место и поведение персонала. Почему нельзя вернуть деньги за одну позицию, которая не соответствует действительности? Ранее в кфс брали данный продукт и проблем не было.
Termopark
Balashikha · Spa
Save
August 2025
Сам термопарк неплохой.Очень понравились бани,сауна.Но сняли звезду из-за кухни и бара.это просто отвратительно.
Meteor
Balashikha · Sports center
Save
June 2024
Хороший бассейн. Дети ходят с удовольствием
Culinary shop of the Karavaev brothers
Moscow · Cafe
Save
June 2024
Очень вкусно
Moremania
Reutov · Cafe
Save
June 2024
Очень неудобное приложение для заказа блюд. Многих блюд нет.. Последнее посещение разочарование одно.
Ашан
Balashikha · Supermarket
Save
March 2024
В магазине можно нарваться на некачественный товар. Мясо мы перестали брать, так как покупаешь с нормальным сроком, а дома вскрываешь тухлятину. Покупали фисташки, вскрыли упаковку, их как будто то ли жуки, то ли мыши погрызли. Недавно купили салат листовой запакованный и..... Там плесень.... Ну сколько может так везти нам?? Служба поддержки вообще не работает... Я разачарована в магазине. Вряд ли я снова пойду к вам за продуктами..... Боязно за здоровье уж.....
Dom-sushi
Balashikha · Restaurant
Save
November 2023
Очень вкусный суп эби чикен ям..пицца крутая...
Wildberries
Balashikha · Point of delivery
Save
November 2023
27.10.23 пришли за поларком для ребёнка. Товар вынесли в изодранной , миллион раз переклеенной коробке. Мы сразу сказали , что отказываемся.Почему при отказе по вине продавца или самого Вайлдберриз, мы должны платить 100 рублей?служба поддержки никак не реагирует, только кормит обещаниями. Месяц практически прошёл...... Озон извините, получше вашей конторы. Разочарование полнейшее.
Квартал Авиаторов
Балашиха · Housing complex
Save
September 2023
Ну конечно, каждый выбирает свое, но то, что обещает компания Самолет в строящемся районе-вранье. Чтоб ребенка отдать в сад, вам придется потрудиться доехать до него, так как на территории мест нет, в очереди военные сначала, многодетные..Чтоб дитя довезти до сада, вам нужен будет наверняка час, дороги вечно стоят. О медицине вы поймёте сразу, как заедете, что придется ездить в такую даль, не позавидуешь. А места для машин, так это для вас целый квест будет. Из плюсов, здесь парк Горенский и тот хотят выкорчевать, под место для дороги в очередной Ад(((