Е
Евгения Ясенчук
Е
7
Евгения Ясенчук
1
subscriber
0
subscriptions
100.1K
views
Reviews
14
Guides
Photos
5
BAHROMA
Saint Petersburg · Cafe
Save
Today
Зашла в ресторан пообедать, интерьер на 5 баллов, еда отвратительная, заказала бизнес ланч , самый дорогой, салат Коул слову - ничего общего не имеет с этим названием, суп норвежский с треской и помидорами - тарелочка воды с парой. Микроскопических кусочков трески безвкусное нечто, третье блюдо так не дождалась за 40 минут и извинений администратора, оценка 2 с минусом
FaceRoom
Saint Petersburg · Cosmetology
Save
April 2026
Отличный мастер Екатерина , золотые руки )))))) рекомендую
Rak-sha
posyolok Ropsha · Fisheries, fish farming
Save
December 2025
Все хорошо, еще бы чуток подешевле и сметали бы , ассортимент отличный
Vdovol
Saint Petersburg · Canteen
Save
December 2025
Под испортились, в котлетах куриных перемолотые кости, воняют маслом дешевым… после изжога
VitaVet
Krasnoye Selo · Veterinary clinic
Save
November 2025
Хорошие врачи
Umedia Service
Saint Petersburg · Appliance repair
Save
August 2025
Тройка за отношение к клиентам, стоимость ремонта недешевая, качество посмотрим через какое то время
Branch
Saint Petersburg · Cafe
Save
July 2025
Травят народ , очень печально. Дополню после ответа хозяев данного заведения, случай не единичный, есть пруфы л людей что это ситуация была не единичным случаем, несколько точно отравившихся в разное время и диагноз у всех один - сальмонелла!!!! А от вас потерпевшим только разведение рук , очень жаль 🤦‍♀️
DNS Technopoint
Villozskoye gorodskoye poseleniye · Computer store
Save
June 2025
Очереди , по полчаса ждешь заказ, еле ползающие менеджеры склада, зато остальные продавцы не сильно напрягаются, заказы более поздние выдаются раньше , в общем с организацией работы - бардак
Мясо
Russian Federation · Grocery
Save
June 2025
Мясо свежее, не накачанное водой
Okna Veka
derevnya Novoye Devyatkino · Windows
Save
June 2025
Заказывала оконную конструкцию в жилой дом, согласовала все сроки, четко обозначила важность монтажа в определенную дату, внесла полную предоплату и дальше поняла с кем связалась, вовремя приехала только доставка. монтаж на запланированную дату был сорван в последний момент , причем откровенным враньем, менеджер Светлана просто перестала выходить на связь. После некачественного монтажа через пару дней опала пена, появились дыры между конструкцией и проемом , попытка связаться с менеджером и монтажниками - в ответ тишина!!! в течении 2 недель пыталась связаться хоть с кем то, только после скандала пошевелились и выслали тех же монтажников для устранения косяков. отвратительное отношение к клиентам, менеджер считает раз приняла заказ и деньги - дальше не ее вопрос если возникают сложности. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! потраченные нервы и время