Марина Марина
15
Марина Марина
274
subscribers
1
subscription
797.6K
views
Reviews
88
Guides
Photos
142
Mid
Zavyalovo Village · Cinema
Save
June 2026
Все ищу где в Завьялово, вкусная еда. Зашли протестировать кафе бургерную на 2 этаже. Персонал заинтересованный, отвечает и помогает выбрать по запросу) Мы решили не сидеть в общем зале, попросили с собой. Когда ждали бургеры, сидели напротив окна, на диванчиках. Было не комфортно, диваны низкие, а стол высокий. Может это и специально так. К еде. Взяли два бургера. Один супер большой котлеткой, а второй простой куриный. Хлеб не вкусный, его как будто не жарили, а в моем курином бургере был не свежий, залежавшийся. Я достала курицу и положила в разрезанную чесночную помпушку из ленты. Гораздо вкуснее стало. А в мясном бургере хлеб разваливался. Курица не сочная. Еда 2 Атмосфера 3 не уютно и не комфортно Обслуживание 4 Не рекомендую
Конь и Вишня
City of Kazan · Restaurant
Save
June 2026
Гуляли по Баумана, наткнулись на этот ресторанчик и решили там поужинать. Сначала я скептически отнеслась и мы уселись на веранде. А потом я прошлась по залу, и прониклась атмосферой. Решила пересесть недалеко от сцены. Очень непривычные каверы на знаменитые песни, понравились. Оркестр хорошо играет, девушка с красивым тембром чисто поет. Понравилось обслуживание, очень заботливая официантка, хостес была максимально клиентоориентирована, хотя я пересаживалась и долго думала где хочу сидеть) Мы не захотели конину, благо, была курица в меню) Мне оочень понравилось) атмосферно и вкусно. Атмосфера 5 Обслуживание 4,8 Еда 5 Рекомендую!)
Бис Джинс
Izhevsk · Jeans store
Save
June 2026
Так хотела сходить в этот магазин, мне рекомендовали, как очень хороший с классным выбором. Выбор по факту не большой. Продавцы, как-то была женщина возраста моей мамы и мужчина. Не могу сказать, что прям помогают с выбором. Скорее когда я зашла в магазин, мужчина аномалия своими делами и я ему как будто мешала. Не рекомендую.
Muzey uyezdnoy meditsiny im. V. M. Bekhtereva g. Yelabuga
Yelabuga · Museum
Save
June 2026
Вообще я очень люблю музеи. Была в этом музее в майские праздники. Всего три комнатки в которых оборудование больниц относительно старенькое. Гинекологический стул, шприцы и приборы которыми пользовались 30-40 лет назад. В моей семье несколько медиков и все это я видела еще в детстве. Был аппарат на который мне кажется все ходили и дышали в физиокабинете. Вообщем ничего интересного для человека от 30 лет. В музее стоит веретено, как у моей бабушки и еще много всего что к медицине не относится. Я ожидала, что будет интереснее. Музей не рекомендую, лишнее время и деньги. Может с экскурсоводом было бы интереснее, но сомневаюсь. Лучше кофе себе купите и прогуляйтесь в парке ниже
French Picnic
Yelabuga · Coffee shop
Save
May 2026
Оригинальная кофейня. Десерты очень вкусные, я даже домой взяла на утро) кофе приятный, матча понравилась. Интерьер и все сделано с душой. Дружелюбная бариста
Beach
City of Kazan · Spa
Save
May 2026
Буквально на днях были в этом термальном комплексе. Очень большой, понравилось, что много места, нет ощущения, что много людей, пока не пришли на уличную зону. Там было битком. В целом не было ощущения отдыха. Мы приехали утром, очень хотелось позавтракать, но вся еда только для обеда, даже яичницы нет(, заказала блин с ветчиной и сыром, толи как-то завернули не так, но он весь разваливался и был неопрятным и пережаренным. Порадовала королевская ватрушка, очень вкусно. Пошли исследовать бани да хаммамы. Сложилось впечатление, что плохо убирают, как-то все не ухожено, в первом хаммаме запах неприятный( Пошли на массаж исправить ситуацию. Попросила массажиста посильнее делать, но все равно слабенько помял, а еще громкая музыка и свет в глаза мешали расслабиться. На выходе душ как городская баня, нет шторок, а пространства мало, муж пошутил, что для плоских рассчитано. И вишенка, вспомнить какой номерок у меня был 😵‍💫 я хочу отдохнуть, а мне еще надо что-то запоминать. А на входе мальчик спросил: «С собой есть еда, вода? Покажите что в сумках». Неприятно. Я больше не пойду. В нижнекамских термах понравилось больше, там чище, нет грязных диванов, уютнее, прям круто делают массаж и бОльшее разнообразие еды. Еще очень странные уборщицы. Я и еще несколько девушек фенами сушили волосы, подошла уборщица и в это же время начала мыть зеркала. Зачем это делать в это же время???? Атмосфера 3 Еда 3 Обслуживание 2 Внутри все как на фото
Cheeseria
City of Kazan · Restaurant
Save
May 2026
Не ожидала, что очень понравится) Вкусная еда, приятный сервис. Борщ, уха, салат, чай все оочень вкусно. Подача, тарелки, все элегантно. Атмосфера 4,8 Еда 5 Обслуживание 5 Интересный 2 этаж, но сказали, что закрыт по техническим причинам. Уборные интересные) Видела отзыв, что пафосно. Но пафосом не пахнет. Просто комфортный ресторан, с вкусной едой. Рекомендую!
Lariva
Izhevsk · Restaurant
Save
May 2026
Терраса - место, как в курортных городах, забегаловки. Там повсюду ротанговая мебель, курят кальян. Приходят девочки без нижнего белья с соответствующими губами. Пафосно и не вкусно. Мои ожидания, что будет вкуснее. Мерзкий запах кальяна доносился, хотя мы сидели в некурящей зоне. Не теряйте время, не рекомендую, не ходите сюда. Я ожидала красивый вид, но его не было. Есть места с более приятными ценами и интерьерами и едой. Кстати, в основном зале приятнее. Мне не нравится живая музыка, как всегда мешает общению. Слава Богу, что мы поели к этому времени. Атмосфера 2 Еда 3 Обслуживание 4,8 приятная девушка официант, администратор супер клиентоориентированная, заинтересованная девушка
Magistral
Kulayevskoye selskoye poseleniye · Gas station
Save
May 2026
Красиво, но ооооочень грязно и мерзкий затхлый запах. В уборной нет бумаги
Malina
Katmyshskoye selskoye poseleniye · Cafe
Save
May 2026
Нормально. Не вау. Все требует ремонта. Брала борщ, видимо была там капуста квашеная, мне такое нельзя, но кто ж знал, что такой рецепт. Минтай обычный. Сосиска макароны все обычное. В уборной очень грязно и запах неприятный. Атмосфера 2. Муж говорил, что когда-то было очень вкусно и хорошо. Еда 3 Обслуживание 3,7