Елизавета Пыхонина
5
Елизавета Пыхонина
0
subscribers
0
subscriptions
27K
views
Reviews
6
Guides
Photos
8
Karl and Friedrich
Saint Petersburg · Restaurant
Save
May 2026
Было вкусно
Novoe Izmaylovo
Moscow · Hotel
Save
May 2026
Ужас приехала с дороги пришлось мыть всю посуду, протирать пыль на полках что бы положить свои вещи, убирать старые продукты после прошлых жильцов , выбрасывать оставшиеся вещи, мыть полы . На это мне предложили компенсацию на 5 человек 3 супа и 2 плова делите как хотите. Поговорив с начальством они не представились так что не понимаю кто это был проблему нашу не решили и послали нас куда по дальше. Отношение как к свиньям. Предложили выехать нам с этого отеля в 22:00 пойти к сожалению уже не куда в это время. В общем не советую. Охрана говорит очень много жалоб на Новое Измайлово как жаль что этих жалоб сдесь нет. Никогда бы не заехали сюда зная о таких проблемах. Отдых коту под хвост. Тут всем по барабану на ваши проблемы тут цель поднять бабло очень жаль тут людей считаю за свиней. Подумайте прежде чем сюда заехать
Sober Path
Kingisepp · Medical center, clinic
Save
March 2026
Помогла ребёнку с больными ушами , а это самое главное назначила правильное лечение
Токио-City
Peterhof · Restaurant
Save
February 2026
Обслуживание отвратительное , официант ни чего не слышал приходилось орать. Кухня отвратительная еду приносили холодную, повара на кухне сидят попами на столах которых готовят еду. В место замены холодных блюд просто относили наши блюда на кухню и грели их в сковороде а по правилам вы должны заменить эти блюда. Хотела списать бонусы мне было отказано потому что применилась скидка но мне эта скидка была не нужна. Научите работать официантов и поваров. И жду обратную связь. Если не решите мою проблему пойду жаловаться в роспотребнадзор
Grand Peterhof
Peterhof · Hotel
Save
February 2026
Заселила с мужем номера холодные обогреватель предоставить не могут, на завтраках еда ничего , но так же в зале очень холодно. Сюда больше бы никогда не вернулась. Проблему мою не решили. Цена не соответствует качеству предоставляемых услуг. В номере есть тёплый пол в туалете но он тоже не работает сгорела схема отдать за номер 17500 и мерзнуть, ходить и высматривать что работает а что нет такое себе удовольствие. Это не я должна делать а персонал когда проводит уборку номеров
Ozon
Kronshtadt · Point of delivery
Save
December 2024
Мне нахомили, указывают что и как я должна забирать. Желаю данному пункту выдачи поменять сотрудников . Женщина сотрудник в возрасте слишком много себе позволяет