Максим М
7
Максим М
2
subscribers
2
subscriptions
97.2K
views
Reviews
18
Guides
Photos
City Hospital № 35
Nizhniy Novgorod · Hospital
Save
Today
Хотел бы поблагодарить Весь персонал лор отделения ! Особенно хотел бы также отметить врача Кирилл Игоревич. Спасибо Вам всем большое спасибо что Вы заботитесь о нашем здоровье! Низкий поклон Вам всем !
Техкейр
Moscow · Appliance repair
Save
April 2026
Все супер сделали при мне диагностику . Цены приемлемые все открыто и понятно. Спасибо ребятам!
GBUZ City Clinical Hospital № 12, Polyclinic № 2
Nizhniy Novgorod · Polyclinic for adults
Save
July 2025
Что могу сказать пока стояли в очередях и тд отец не успел доехать даже до онкологии . Скончался от рака горла! Зачем вы выписывает талон на время если все равно нужно сидеть в порядке живой очереди? А человек был инвалид 2 группы! И не нужно говорить и писать что инвалиды без очереди! В очереди ещё в какой очереди! Руководство однозначно нужно менять ! Могу сразу сказать идите сразу в платную там вам быстрее помогут нежели в данной поликлинике! Нерекомендую однозначно !
Surgical Department
Khimki · Hospital
Save
July 2025
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ДАННОЙ БОЛЬНИЦЫ! ВРАЧИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ! ЭТО НЕ ТЕ КТО ПРИХОДИТ ОТРАБОТАТЬ БЫСТРЕЕ БЫ СМЕНУ! Я КРАЙНЕ БЫЛ УДИВЛЁН ТАКОМУ ОТНОШЕНИЮ К БОЛЬНОМУ РЕБЁНКУ КАК К СВОЕМУ! И КАЖДЫЙ ИЗ СОТРУДНИКОВ ПЕРСОНАЛА КАЖДЫЙ РАЗ НА ДНЮ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ СПРАШИВАЮТ КАК МАЛЫШ ВСЁ ЛИ ХОРОШО! ПОДЧЕРКИВАЮ КАЖДЫЙ СОТРУДНИК ВРАЧ ,МЕДСЕСТРА, САНИТАРКА ВСЕ ВСЕ СПРАШИВАЮТ! ВОТ ЗНАЧИТ ЛЮДИ ЛЮБЯТ СВОЮ РАБОТУ ! НЕЗНАЮ ЛИЧНО РУКОВОДСТВО НО ВЫРАЖАЮ ОТДЕЛЬНО ИМ БЛАГОДАРНОСТЬ! ТАК СПЛОТИТЬ КОЛЕКТИВ МЕЖДУ СОБОЙ ЭТО ПРИЗВАНИЕ! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!
Geisha Superman
Moscow · Bar, pub
Save
June 2025
Кухня вся в тараканах ! Не рекомендую!
The Nest
Moscow · Bar, pub
Save
June 2025
Респект заведению кухня открытая все идеально частенько уютная отмосфера! Рекомендую однозначно !
Only Wine
Moscow · Restaurant
Save
June 2025
Пушка .
Samurai
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
November 2024
Пришли на 15 мин раньше открытия нам не предложили даже присесть а строго сказали выйдите у нас закрыто ещё через 15 мин приходите. Решать вам стоит ли идти в данный ресторан . С ребёнком пошли в другой ресторан где нас радушно встретили! Решайте сами лично я не рекомендую. Неизвестно что будет внутри если изначально вам не рады
Dynasty
KP Knyazhye ozero · Private school
Save
September 2024
Персонал, кухня и хотел бы отметить руководство! Однозначно люди понимают всю ответственность за обучение детей! Все просто супер! Так держать!
Mio kitchen & bar
Moscow · Restaurant
Save
August 2024
Все просто изумительно! Рекомендую однозначно!